-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про Гоблинов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Ба! да у Вас талант *еще один*!!!!!
Только зачем упоминать Явлинского?... Лучше ...Жириновского :) *просьба!*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ба! да у Вас талант *еще один*!!!!!
Только зачем упоминать Явлинского?... Лучше ...Жириновского :) *просьба!*


Уговорила :-) Поменяем фамилию :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Budchee   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:24 (ссылка)


Очень неожиданно! У тебя приятный грамотный слог.
Теряюсь в догадках, как ты будешь развивать сюжет.
Но так и должно в принципе быть, лучше всего когда все становится ясно только под конец повествования.

За это я просто обожаю Кинга! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Budchee:
Очень неожиданно! У тебя приятный грамотный слог.
Теряюсь в догадках, как ты будешь развивать сюжет.
Но так и должно в принципе быть, лучше всего когда все становится ясно только под конец повествования.
За это я просто обожаю Кинга! :)


Киинга говоришь... И до него доберемся :-) Что нам стоит :-) Дурное дело не хитрое :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:47 (ссылка)
хрень какая-та:( :))))))) лажная... похожа на сериал бабушек...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 14:54 (ссылка)
Серёжк. да ты писатель еще у нас?. вау.. интересно очень. жду продолжения)) тока вот не поняла причем тут Гоблин??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хрень какая-та:( :))))))) лажная... похожа на сериал бабушек...


Юль, это Каренина... Ну чуть-чуть подправленая :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Пятница, 29 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк. да ты писатель еще у нас?. вау.. интересно очень. жду продолжения)) тока вот не поняла причем тут Гоблин??


Юля, Это начало Анны Карениной, а гоблин карежит фильмы... А можно считать и книги... при том...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, то что это Каренина я знаю) а про гоблина не знала. и если честно не до конца поняла.. но и ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Пятница, 29 Октября 2004 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, то что это Каренина я знаю) а про гоблина не знала. и если честно не до конца поняла.. но и ладно))


Юль, ты фильмы не смотришь :-) В последнее время выходит очень много фильмов, переведенных неким Гобилном. Все они изобилуют (на мой взгляд) тупым низким юмором, перевод поганейший и вообще это на мой взгляд жесточайшая порча произведения... А меня тут уюеждать пытаются, что он молодец и талант...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Про Гоблинов... Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:52 (ссылка)
зайди к гоблину на сайт - oper.ru

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Vam_Pir, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Про Гоблинов... Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 01:25 (ссылка)
интересный чел, вдобавок у него замечательная коллекция картинок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Vam_Pir, ладно, гляну может :-) Хотя и не охотасовершенно... за фильмы обидно... особенно за ВК...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку