| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ба! да у Вас талант *еще один*!!!!!
Только зачем упоминать Явлинского?... Лучше ...Жириновского :) *просьба!*
Исходное сообщение Budchee:![]()
Очень неожиданно! У тебя приятный грамотный слог.
Теряюсь в догадках, как ты будешь развивать сюжет.
Но так и должно в принципе быть, лучше всего когда все становится ясно только под конец повествования.
За это я просто обожаю Кинга! :)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хрень какая-та:( :))))))) лажная... похожа на сериал бабушек...
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк. да ты писатель еще у нас?. вау.. интересно очень. жду продолжения)) тока вот не поняла причем тут Гоблин??
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, то что это Каренина я знаю) а про гоблина не знала. и если честно не до конца поняла.. но и ладно))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |