-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Приветсвую новых ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дженн   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:20 (ссылка)
"свалилась с потолка в кресло и налила себе грейпфрутового красного с сахаром" ну и день сегодня, скажу я тебе!)) знаешь, я было начала думать, что ты не должен мне конфет... Оказалось, должен. Эх "тяпнула стаканчик и растворилась в темноте осени"
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:44 (ссылка)
Джен! Как ты могла подуумать!!! Погремушка как, еще жива? ;-))) Конфеты будут! Обязааательно!!!!! :-) Но мне ближе тот ник :-) Ты знаешь, о котором говорю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:58 (ссылка)
да я это..."слегка виновато потеребила волосы и ухмыльнулась" тово...не этово товарищ директор (с) А погремушка жива -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:19 (ссылка)
Дженн, :-))) Отлично, Товарищ генеральный директор ;-) Благодарю за доверие :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пффф))) это же ты - директор!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Дженн, да? А ты Главный директор :-) А почему я??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а кто ж ты? я - это...ну... лядна. Я путу Главный Директоррр))))

там в Колобках, разбивается окно, влетает сторож на шариках и говорит: "ды...я...это...товарищ..директор...таво, не этаво..." а Директор за столом сидит и плачет: "пропал слон, ах, какой был слоон!"

Не помнишь ты классики -)
но должность Главного директора мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Гм...Соком, говоришь??? И фсе???? Хоть бы печенькой какой угостил...
Ответить С цитатой В цитатник
в_поисках_счастья   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:41 (ссылка)
обязательно. Вы главное ждите!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Дженн, :-))) Не помню... Эх... не смотрела дааавно мультиков... а жаль даже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
в посиках счастья?. мило) ну и как поиски. удачно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 08:09 (ссылка)
Ксанти, Печенькой? Ну так они всегда есть! Куда без печеньки!!! Ты-то знать должна, и молодежь обучать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 08:41 (ссылка)
в_поисках_счастья, будем надеяться и ждать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:07 (ссылка)
Забрелашка, это интересный вопрос :-) но наверно пока еще нет... раз в поиске...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не, я не по этим делам, ты ж знаешь:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Не, я не по этим делам, ты ж знаешь:-))


да-да... *тяжко вздыхает* не по этим... тортик бы тебе все... ;-)))
В колонках играет: Високосный год - 21-й встречный

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)

да-да... *тяжко вздыхает* не по этим... тортик бы тебе все... ;-)))
В колонках играет: Високосный год - 21-й встречный
[/B]

(обдизываясь) Аха, Шер -ами:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(обдизываясь) Аха, Шер -ами:-)))


Чего аха????? 8-)
В колонках играет: Vacuum - Chant Like A Mantra

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Торт дафай!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Торт дафай!


какой?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)

какой?
[/B]

Шер-ами!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветсвую новых ПЧ!!! Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

какой?

Шер-ами!
[/B]

зачем?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку