-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: :-D Среда, 27 Октября 2004 г. 14:29 (ссылка)
О, неужто "Курьер" недавно просматривал?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Ксанти, чего??? кого???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
знаю такую феньку. вот только никогда запомнить не могла))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:43 (ссылка)
Забрелашка, *испуганно* а оно обязательно для запоминания??? :-0
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, конечно *наставительно так*. а ты разве еще не запомнил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 15:51 (ссылка)
да-да, Серж.. и кроме этого нельзя не сказать, что в военное время число Пи для Гренладских кито может достигать значение 6. 000.... 001. ( количество нулей равно миллиону)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Среда, 27 Октября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: да-да, Серж.. и кроме этого нельзя не сказать, что в военное время число Пи для Гренладских кито может достигать значение 6. 000.... 001. ( количество нулей равно миллиону)

(сидит наблюдает за беседой) Да, да...именног так:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:45 (ссылка)
И не только сусликам
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Забрелашка, неет еще :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Н_Д_Ч, ты его написала? :-))) Запоомнила :-) Умница! Следующее задание дать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:06 (ссылка)
Meldis, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, давай:) тока не скороговорки:) они слишком просты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Пятница, 29 Октября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, давай:) тока не скороговорки:) они слишком просты :)


Попробую придумать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку