-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ндя.... Культура для богаатых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 08:49 (ссылка)
Охуехххххх... охуеххххх... охуехали казаки........
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 27 Октября 2004 г. 09:22 (ссылка)
А вы думали? Я вот слышал что он прекратил свою концертную деятельность....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:31 (ссылка)
Маркетинговый ход для создания ажиотажа. Алла Борисовна 10 лет "уходила"...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 27 Октября 2004 г. 09:47 (ссылка)
Ну, за 22 тысячи-то остались:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 27 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ну, за 22 тысячи-то остались:-)))

А 50 тыщщ поди можно этого поворотти и пнуть поди?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 27 Октября 2004 г. 10:00 (ссылка)

А 50 тыщщ поди можно этого поворотти и пнуть поди?
[/B]

Зачем пнуть??? Чтоб пел громче?6-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:44 (ссылка)
Lit, ахха... у меня примерно такие же эмоции...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:45 (ссылка)
OlegLad, а вот будет... то ли 12, то ли 22...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Ксанти, угу... приедешь сходить? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 27 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу... приедешь сходить? ;-)

Ой, та что я, Пваворотти не видела...Еще хзодить на него, ноги топтать:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ксанти, ну ты еще 50 тыщ доплатишь и пнешь его ;-) И Мурку ему закажешь ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, НЕ люблю я Мурку:-))) Лучше что-нить народное украинское:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Ксанти, ну это сама выберешь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Почему-то меня жто не удивляет..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:41 (ссылка)
Meldis, привыкла... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, возможно.. человек скотинка привыкливая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Meldis, ну так а что остается...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ничего особенного. Жить привыкать и удивляться одновременно!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не расстраивайся! Купи на эти деньги мешок дисков, слушай и получай удовольствие. Публика на таких концертах, как правило, не Паваротти и иже с ним слушает, а себя показывает. Тебе это будет неинтересно видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 22:24 (ссылка)
alisa_cat, да ну это видеть... Интересно слушать... Все же живая музыка отличается очень сильно от всего, что может дать система домашняя, по крайней мере на мой взгляд... Да в принципе не очень то и расстраиваюсь я :-)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:48 (ссылка)
ндя, дорогой дядька
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:05 (ссылка)
murzilka777, ценит себя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, да ну это видеть... Интересно слушать... Все же живая музыка отличается очень сильно от всего, что может дать система домашняя, по крайней мере на мой взгляд... Да в принципе не очень то и расстраиваюсь я :-)
Сережа, конечно живой звук лучше. Зато ты ДДТ слушал недавно. Завидую белой завистью!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:40 (ссылка)
alisa_cat, :-))) Будет и на вашей улице праздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 11:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Конечно, сама выберу за такие бабки-то:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Ксанти, ну ты оптимииистка :-) Молодец :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бе-бе-бе:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя.... Культура для богаатых... Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, бе-бе-бе:-Р


Барааашка :-))))) Шелковииистая :-))))
В колонках играет: Агата Кристи - Ковер-вертолет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку