-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Тумаан...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
Сереж, у нас тоже туман второй день. А ты уже елку поставил под окном, я гляжу. Да, такую наряжать начинать надо уже сейчас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
А у нас туман приполз с юга)) По-моему, он просто из Ленобласти идет))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
alisa_cat, это не под окном :-) Я на одной из крупнейших площадей города не живу :-))) А зачем наряжать? И так красиво :-) Все в золоте :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
Джасти, может и так... В остывающий к ночи город сползался со всех сторон зловещий туман... В нем областями копошились чьи-то тени и слышался приглушенный шопот ветра...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Обалдеть можно... А у нас пока ясно и чисто...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
Сереж, в перспективу смотри! Новый год не за горами. Или ты золотом ее с августа покрасил? :)
А я вот елку уже хочу в квартиру!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не надо вот только ужасы мне рассказывать на ночь глядя)))) Я и так плохо сплю))))
Ответить С цитатой В цитатник
АРИАНА_1   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 23:15 (ссылка)
а мне нравиться туман.
Ответить С цитатой В цитатник
злючка_из_Воронежа   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
Туман сегодня ужасный!!!! :( А что это за площать интересный ракурс... не возможно понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:29 (ссылка)
Meldis, надо же... Может просто ночью незаметно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:30 (ссылка)
alisa_cat, а почему бы и не посовмещать иногда :-) А елку... уже сейчас... не выдержит, к сожалению :-( Хотя год был мокрый, может и смооожет... Больше 2 месяцев ни разу не стояла :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Джасти, да разве же это ужасы???!! Вот каак-то.... черной-черной нооочью... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 21:50 (ссылка)
[пугается, начинает дрожать и прячет голову под подушку]
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, привет, Сережа. Да, елку сейчас рановато. Но у меня она стоит всегда с Нового года почти до моего дня рождения - пока сама не начнет резво осыпаться. Жаль красоту выбрасывать. Да и весной я ее в печке сжигаю. Не люблю я елочные трупы на улицах. Жуткое зрелище. Попользовались и выбросили, а она ведь радость дарила. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:34 (ссылка)
АРИАНА_1, нуууу... Тут вроде никто и не настаивал на том, что это плохо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
злючка_из_Воронежа, а по-моему забавный туман :-) Интересный :-) А что площадь... ну просто... что не из окна :-)
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Даже не заглянув в инфу и не посмотрев,где живешь,сразу поняла-Питер)
Последние два дня у нас только и разговоры о тумане...красотища)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 02:42 (ссылка)
У нас тоже был туман..Но только никто этому не удивляется. То ли привыкли уже, то ли просто не интересен он как явление.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:31 (ссылка)
Н-К, почему не интересен? Фотографии такие интересные получаются :-) И вообще по-моему очень интересно в тумане гулять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:38 (ссылка)
o-SunShine-o, дааа, такой туман у нас нечасто бывает :-) Вот и разговоры :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:51 (ссылка)
alisa_cat, да, у нас тоже стоит... До последнего... Жалко выкидывать... Вот только сжигать ее негде, не везти же палку на дачу с собой 3 часа...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 08:53 (ссылка)
Джасти, к чееерному чееерному дому... подьехала чееерная чееерная машина.... Из нее вышли чееерные-чееерные люди... и пошли спать!
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:18 (ссылка)
[просыпается] Что? Ты что-то сказал? А завтрак где? Эти черные-черные люди - они повара, да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:27 (ссылка)
Джасти, ага :-) Повара :-) Только спать легли :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пора просыпаться!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 10:34 (ссылка)
Джасти, а нафига? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
А как же мой завтрак?)))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
alisa_cat, да, у нас тоже стоит... До последнего... Жалко выкидывать... Вот только сжигать ее негде, не везти же палку на дачу с собой 3 часа...
Ну конечно не везти. Плохо без печки. Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Джасти, а у них нет письменной заявки ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 14:46 (ссылка)
alisa_cat, а нафига козе баян? :-) В смысле, зачем в городе печка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку