-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как украсть миллион

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:13 (ссылка)
Аналогично!!:)))) очень-очень сильно, аж самой хоццца :)) осталось найти папаню/дедулю, чтоб творили нето ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Аналогично!!:)))) очень-очень сильно, аж самой хоццца :)) осталось найти папаню/дедулю, чтоб творили нето ..:)


;-)))
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:15 (ссылка)
актуальный фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: актуальный фильм))


угу ;-))) Очень ;-))) Учебное пособие ;-) Пойду на праздниках в Эрмитаж ;-))
В колонках играет: YELLO - Distant mirror

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Мы с Забрелашкой подъедем , время уточни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. и нас с Елькой тоже возьми. втроём сподручней))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха. и нас с Елькой тоже возьми. втроём сподручней))


Приезжаете? :-))
В колонках играет: pet shop boys - domino dancing

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха. и нас с Елькой тоже возьми. втроём сподручней))


Приезжаете? :-))
В колонках играет: pet shop boys - domino dancing

LI 3.9.25


приглашаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: актуальный фильм))
угу ;-))) Очень ;-))) Учебное пособие ;-) Пойду на праздниках в Эрмитаж ;-))В колонках играет: YELLO - Distant mirror

хм.. а кому сбагривать будешь?(

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
приглашаешь?)


Приезжай! Идем ночью зимния брать! :-))
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:

Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: актуальный фильм))
угу ;-))) Очень ;-))) Учебное пособие ;-) Пойду на праздниках в Эрмитаж ;-))В колонках играет: YELLO - Distant mirror

хм.. а кому сбагривать будешь?(




найду ;-) тебе ;-)))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
приглашаешь?)


Приезжай! Идем ночью зимния брать! :-))
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25


а мешок большой приготовил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
а мешок большой приготовил?)))


Мешооок??? А зачеем????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а деньги куда бум складывать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а деньги куда бум складывать?))


Хмык... Мы ж не в монетный двор?!
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ха.. благодарствую.. :)))

а исчо на пойманном кадре в посте тетя выглядит как главная фрейлина в обыкновенном чуде по выражению того, что находицца медлу ушек спереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:22 (ссылка)
На то она и старая добрая классика!1
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, ха.. благодарствую.. :)))
а исчо на пойманном кадре в посте тетя выглядит как главная фрейлина в обыкновенном чуде по выражению того, что находицца медлу ушек спереди:)


Ндя? не заметил... :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: На то она и старая добрая классика!1


Угу :-)) Класс :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я тоже очень люблю эти фильмы. Обожаю Одри Хепберн!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как украсть миллион Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Princesssa: Заметки_и_мысли, Я тоже очень люблю эти фильмы. Обожаю Одри Хепберн!


:-) Скоро еще пересматривать Римские каникулы буду :-)))
В колонках играет: YELLO - Distant mirror

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку