Все сводится к одному... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ксанти: Ну, а как же без гороскопа-то??? Может выбранная позиция чревата переломом костей, а гороскоп-то как раз об этом и предупреждает:-)))
Исходное сообщение Кузмичъ: Ксанти, колись! Что за позиция?
Исходное сообщение Кузмичъ: Ксанти, я не слежу за гороскопом, но просто хотелось бы быть предупрежденным о столь травмоопасных позициях :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |