-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новый компьютер %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Кхм....Надо бы обмыть:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Вот ты вот радуешься (кстати, поздравляю!) , а кое у кого рыбки сдохли!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Вот ты вот радуешься (кстати, поздравляю!) , а кое у кого рыбки сдохли!

А было бы лучше, если б рыбки живы, а компа - йок?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Поздравляю!!! Хвастайся давай памятью и т.д.!!!
А налевай! :)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:25 (ссылка)
А кто из них тварь божья? А?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: А кто из них тварь божья? А?

заметочки:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Пряздрявлямс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Кхм....Надо бы обмыть:-))))


Не... он чистый :-) И еще пока почти не работает :-)
В колонках играет: Sting - Desert rose

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Вот ты вот радуешься (кстати, поздравляю!) , а кое у кого рыбки сдохли!


Хммм... А еще вчера автобус перевернулся со школьниками... А многие веселились...
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Поздравляю!!! Хвастайся давай памятью и т.д.!!!
А налевай! :)


Да нечем хвастаться :) 256 оперативки, 2,4 проц.... винчестер на 40, кажется... или что-то типа того.... Звук, сеть... сижу настраиваю...
В колонках играет: chilly - we are the popkings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:02 (ссылка)

Не... он чистый :-) И еще пока почти не работает :-)
В колонках играет: Sting - Desert rose
[/B]

Дык, пока чистый...Шоб заработал таки...А то...сам знаешь, может и сгореть:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Пряздрявлямс)))


Спасиб :-)))
В колонках играет: Modena&Audin - Mystical Force

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Не... он чистый :-) И еще пока почти не работает :-)
В колонках играет: Sting - Desert rose

Дык, пока чистый...Шоб заработал таки...А то...сам знаешь, может и сгореть:-)))
[/B]

Может :-) Не мое :-) Может :-)
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Не... он чистый :-) И еще пока почти не работает :-)
В колонках играет: Sting - Desert rose

Дык, пока чистый...Шоб заработал таки...А то...сам знаешь, может и сгореть:-)))
[/B]
И помни! На необмытую вестчь - гарантия не распространяется.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Среда, 03 Ноября 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
Исходное сообщение Ксанти:

Не... он чистый :-) И еще пока почти не работает :-)
В колонках играет: Sting - Desert rose

Дык, пока чистый...Шоб заработал таки...А то...сам знаешь, может и сгореть:-)))

И помни! На необмытую вестчь - гарантия не распространяется.....
[/B]

счас... сбегаю за водой... сполосну...
В колонках играет: Д Д Т - Это Вам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Творческих успехов на новом товарисче!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
OlegLad, Не, Олег, ты глянь!!!! Он щаз водой святой тут все обрызжет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 18:45 (ссылка)
, хех...поздравляю..ток не убей его,как я свой такой же убила...салфетки для монитора купи-пригодяться...мой тоже новенький стоял пол года назад,а щас со скрежетом на душе на него взглянуть невозможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
злючка_из_Воронежа   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 00:27 (ссылка)
и я тя поздравляю!!! Не убей его за первю неделя!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:08 (ссылка)
256 оперы, 40 гигов винта, и еще и Целерон в камне ?
хотя... дареному коню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:35 (ссылка)
вау.. дождался таки обновки. поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: OlegLad, Не, Олег, ты глянь!!!! Он щаз водой святой тут все обрызжет!!!!!


А это идееея... Спасибо! :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение МИЛИИ: , хех...поздравляю..ток не убей его,как я свой такой же убила...салфетки для монитора купи-пригодяться...мой тоже новенький стоял пол года назад,а щас со скрежетом на душе на него взглянуть невозможно))))


спасибо за советы :-) А солфетки... пока без них всю жизнь обходился :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение злючка_из_Воронежа: и я тя поздравляю!!! Не убей его за первю неделя!!! :)


ни за шо! :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: 256 оперы, 40 гигов винта, и еще и Целерон в камне ?
хотя... дареному коню :)


По сравнению с тем что было... Хорошо что хоть это....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вау.. дождался таки обновки. поздравляю)))


Ой :-)) Юлька появилась :-))) Привет! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. явилась не запылилась)) привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новый компьютер %) Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха. явилась не запылилась)) привет)


уррря! :-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Сережа, рада, потому что это радует тебя.
А некоторых "не добрых" не очень слушай - это они из вредности (нет чтоб за человека порадоваться! Целероны им, видители, уже не подходят - оно и понятно от них до Японии рукой подать- говорила же - балованные они!) :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это не советы,а предупреждения...ёпть ну почему все без них обходятся кроме меня...моё личное везение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку