-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:10 (ссылка)
а ты точно анекдоты там читаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
ЭТО ЛЮБОфф! материнская ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:13 (ссылка)
К поминовению кого то из ее умерших родных. Видать приснился сегодня, или годовщина. А значит надо подать окружающим.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а ты точно анекдоты там читаешь?))


угу :-) А у тебя какие-то другие гипотезы появились? :-) Поделишься? ;-))
В колонках играет: ППК - Воскрешение

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: ЭТО ЛЮБОфф! материнская ;)


:-))))) Ну может быть, может быть :-D
В колонках играет: ППК - Воскрешение

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: К поминовению кого то из ее умерших родных. Видать приснился сегодня, или годовщина. А значит надо подать окружающим.....


а так надо? ничего не говоря? не слышал о таком...
В колонках играет: Високосный Год - Тихий огонек

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не знаю. может детективы какие..))
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:33 (ссылка)
Наверное ты к ней пристовал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
А ты еще на дачу не уехал???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Наверное ты к ней пристовал!!!


У вас больная фантазия, молодой человек!
В колонках играет: chilly - we are the popkings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Забрелашка: [б][б]Заметки_и_мысли,[/б] ну не знаю. может детективы какие..))
[/б][/Qуоте]

Нее... я детективы не люблю :-) Анекдоты прочитал, сейчас за фантастику возьмусь :-)
В колонках играет: chilly - we are the popkings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: А ты еще на дачу не уехал???


Нет... я вечером еду, а что Вам надобно? ;-)
В колонках играет: chilly - we are the popkings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты в зеркало на свою физиономию не глянул?? :)/смеется/.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:13 (ссылка)
к тетечке.. вспоминается фильм саседка.... перефразирую ; "тебя конфетками и нищий угостит" :))))))))))))))))))))))))) * валяицца смееца...* а конфетки принесешь?:))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а ты в зеркало на свою физиономию не глянул?? :)/смеется/.


нет... а что там??? :-))) *пытается углядеть отражение физиономии в монитор*
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: к тетечке.. вспоминается фильм саседка.... перефразирую ; "тебя конфетками и нищий угостит" :))))))))))))))))))))))))) * валяицца смееца...* а конфетки принесешь?:))))))))))))


вспоминается тебе разная гадость :-) :-р Не принесу :-р
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Сижу... читаю анекдоты... Пришла тетечка-уборщица... Угостила вдруг карамельками %-0 К чему бы это? :-))))

Как это к чему???? Видать, вид у тя голодный:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Сижу... читаю анекдоты... Пришла тетечка-уборщица... Угостила вдруг карамельками %-0 К чему бы это? :-))))

Как это к чему???? Видать, вид у тя голодный:-)))


Карамельками не накормишь :-)) Я. вон, уже сходил сосиску слопал :-) И пирожное :-)
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:14 (ссылка)
хм......уборщица говоришь??????
слушай....ты бы ее не ел....а то мало ли в каком углу она ее нашла :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
[Qуоте][и]Исходное сообщение [/и]Алёнка_Хунор: [б]хм......уборщица говоришь??????
слушай....ты бы ее не ел....а то мало ли в каком углу она ее нашла :-)))))
[/б][/Qуоте]

:-))) Да ну... они завернутые были :-))
В колонках играет: Shakira - Whenever, Wherever

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дык...енто специально.....
не поддавайся на провакацию!!!!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне уже гадость не вспоминается.. принесешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
дык...енто специально.....
не поддавайся на провакацию!!!!!!!! :-)


Уже... Все слопал :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, мне уже гадость не вспоминается.. принесешь?:)


не-а :-) Их всего две было :-) Слопал уже... :-/
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
ну все....... тепрь жди прихода..... :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
ну все....... тепрь жди прихода..... :-))))))


ваааау %) Класс %-)))
В колонках играет: Chris Norman - Midnight Lady

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
*загадочно улыбается*
когда этот приход придет ты так радоваться не будешь!!!!
:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ? Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: *загадочно улыбается*
когда этот приход придет ты так радоваться не будешь!!!!
:-)))))


Пачамуууу???
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
дык кто же знает где они валялись.....
в общем готовься к встрече с белым другом
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Сережа, а это не к чему, а от чего. :) Вероятно, ты худеньким ей показался, уставшим и заработавшимся. Вот подкормила из человеколюбия. Она, скорей всего, женщина добрая милосердная. Она же не знала, что ты бездельник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку