-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Canon EOS-1 Ds Mark II

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кузмичъ   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:52 (ссылка)
Губищу закатай!
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 21:59 (ссылка)
Неправда твоя :) В Кее она стоит 5188$ :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:39 (ссылка)
Заметливый, этот фотик и правда дешевле есть..... я его хочу. Да. Он для репортажной съёмки подходит. Как я его хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
vershok, Дженн, вы ошибаетесь по-моему, есть ЕОS 1DS на 11 MPix... Может вы путаете? Яндекс не знает пока о этой модели... на 16 MPix он знает только одну минолту, которой еще нет в продаже... А эта модель только анонсирована...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Кузмичъ, даже не раскатываал ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:06 (ссылка)
тут проанонсировали Кэнон на 22 мрх с кучей приятных для профи наворотов... и стоить камера будет по количеству мегапикселей, только в тыс. Евриков
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:37 (ссылка)
Ага, всего-навсего... вот только кошелек достану...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:08 (ссылка)
(заботливо рассматривая Сержа) Ну, и не надо нервничать...Ой, и не нужен он тебе вовсе....(еще раз глянув на цену) Ну, подумаешь.....Вот найду папу-миллионерна, и подарю тебе такой же:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: vershok, Дженн, вы ошибаетесь по-моему, есть ЕОS 1DS на 11 MPix... Может вы путаете? Яндекс не знает пока о этой модели... на 16 MPix он знает только одну минолту, которой еще нет в продаже... А эта модель только анонсирована...

Приношу свои извинения. Я действительно ошибся... Фото Canon EOS 1D Mark II 8.2 Mpix = 5188$. в Кее продается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: тут проанонсировали Кэнон на 22 мрх с кучей приятных для профи наворотов... и стоить камера будет по количеству мегапикселей, только в тыс. Евриков


угууук.... Ээээх.... А их не раздают потестировать? :-D Может глюки найду :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Ага, всего-навсего... вот только кошелек достану...


Угуу....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (заботливо рассматривая Сержа) Ну, и не надо нервничать...Ой, и не нужен он тебе вовсе....(еще раз глянув на цену) Ну, подумаешь.....Вот найду папу-миллионерна, и подарю тебе такой же:-)))


Спасибо :-))) Находи скорее :-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение vershok:
Приношу свои извинения. Я действительно ошибся... Фото Canon EOS 1D Mark II 8.2 Mpix = 5188$. в Кее продается.


Угу.... да вон, Polis-S и про лучшее рассказал :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Успокойся. Вдохни глубоко и ХВАТАЙЙ!!! /смеется/ пока не очнулся. :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Четверг, 04 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Успокойся. Вдохни глубоко и ХВАТАЙЙ!!! /смеется/ пока не очнулся. :):)


угу :-))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хм...Скорее....Это тебе не мелочь по карманам тырить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 08:36 (ссылка)
Ксанти, конечно! Так ты же и не мелкий воришка карманник :-) Ты это... круто!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (поддакивая) Аха, круче меня - только яйца:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:50 (ссылка)
Ксанти, да ну! Ты круче! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Суббота, 06 Ноября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ну! Ты круче! :-))

Спасибо за высокую оценку (скромно хлопает ресницами):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да ну! Ты круче! :-))

Спасибо за высокую оценку (скромно хлопает ресницами):-)))


Не за что :-) ОЙ, Юльк, потише хлопай, а? А то сейчас сдууууует... ;-)))
В колонках играет: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Суббота, 06 Ноября 2004 г. 12:12 (ссылка)

Не за что :-) ОЙ, Юльк, потише хлопай, а? А то сейчас сдууууует... ;-)))
В колонках играет: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth
[/B]

(продолжая хлопать) Не позавтракал что ли?:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Не за что :-) ОЙ, Юльк, потише хлопай, а? А то сейчас сдууууует... ;-)))
В колонках играет: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth

(продолжая хлопать) Не позавтракал что ли?:-)))
[/B]

Позааавтракал *потихоньку сдувается к стенке*...
В колонках играет: Vangelis - West Across The Ocean Sea

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)

Позааавтракал *потихоньку сдувается к стенке*...
В колонках играет: Vangelis - West Across The Ocean Sea
[/B]

(протягивает плюшку с цементом) Какой ты......сдуваемый:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(протягивает плюшку с цементом) Какой ты......сдуваемый:-)))


Спасиибо... не буууду :-)))
В колонках играет: Vacuum - Chant Like A Mantra

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)

Спасиибо... не буууду :-)))
В колонках играет: Vacuum - Chant Like A Mantra
[/B]

Кто тебя спрашивает...(насыпает песочку СЕржу в рот)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Кто тебя спрашивает...(насыпает песочку СЕржу в рот)


Да как ты насыпешь, он же закрыт :-)))
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А у меня ломик - открывашка есть:-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, А у меня ломик - открывашка есть:-Р


здорово! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Canon EOS-1 Ds Mark II Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, А у меня ломик - открывашка есть:-Р


здорово! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку