-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Не мучайте зверушкофф!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)
=))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:30 (ссылка)
БешАные американцы:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
И я мучаюсь, что так много садистов вокруг...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
вот садюга!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: =))))))))))))))))))))))))))))))))


;-)))
В колонках играет: Taxi 3 B.O. - Wheres Yours At? Rohff Pharel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
он - экспериментатор!!! жестокий, правда...
Но ведь его к ответственности за это привлекли!!!

А у нас - и не заметили бы!!!... одним хамелионом меньше....подумаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: БешАные американцы:-)))


аха! никакого гринписа не напасешься! :-)
В колонках играет: Taxi 3 B.O. - Wheres Yours At? Rohff Pharel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate: И я мучаюсь, что так много садистов вокруг...


тебя мучают?
В колонках играет: Savage - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, жалко зверушку... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, знаешь, есть такие моральные садисты. Начинаешь им в ответ делать/говорить гадости, а от этого еще более противно становится. Я хоть и не зверушка, а обидно...

Птичку жалко (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вот садюга!


мерзавец!!!!!
В колонках играет: Savage - Only You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:22 (ссылка)
да, жаль зверюшку.
Ответить С цитатой В цитатник
Джавна   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
какая жестокость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: он - экспериментатор!!! жестокий, правда...
Но ведь его к ответственности за это привлекли!!!
А у нас - и не заметили бы!!!... одним хамелионом меньше....подумаешь...


Ну так смотря кто заметил :-) Вот не любил бы тебя кто-то, заметил, и настучал в гринпис! :-)
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, жалко зверушку... :(((


нууу...... нефиг цвет было менять :-)
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate: Заметки_и_мысли, знаешь, есть такие моральные садисты. Начинаешь им в ответ делать/говорить гадости, а от этого еще более противно становится. Я хоть и не зверушка, а обидно...
Птичку жалко (с)


Фи... делать в ответ гадости... если так, из принципа... Беее... не интересно и да, действитено, потом только гадко будет!
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:00 (ссылка)
Сережа, мне и так грустно. А тут еще твой пост. Но я благодарна тебе за небезразличие. Хороший ты парень Сережка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: да, жаль зверюшку.


жалко... но по-моему забавно :-)
В колонках играет: YELLO - Get on

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Джавна: какая жестокость!!!


и не говори :-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, мне и так грустно. А тут еще твой пост. Но я благодарна тебе за небезразличие. Хороший ты парень Сережка! :)


чего тебе грустно? что случилось?
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да так, все в кучу. Устала просто.

Вчера 751-ый раз посмотрела "Небеса обетованные". Каждый раз смотрю и странное чувство испытываю в конце фильма: очень хочется, чтобы досняли несколько кадров о том, что все они живы, и действительно улетели. Переборщил Рязанов с аллегорией или мне и вправду пора лечиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Не мучайте зверушкофф!!!! Суббота, 13 Ноября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, да так, все в кучу. Устала просто.
Вчера 751-ый раз посмотрела "Небеса обетованные". Каждый раз смотрю и странное чувство испытываю в конце фильма: очень хочется, чтобы досняли несколько кадров о том, что все они живы, и действительно улетели. Переборщил Рязанов с аллегорией или мне и вправду пора лечиться?


У меня похожие чувства возникли... Но я его не смотрю много... Не люблю грустные фильмы о сегодняшней жизни, самой жизни хватает *невесело усмехнулся*
В колонках играет: Mike Oldfield - Jewel in the Crown

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку