В тему к хамелиончику ;-))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat: Инфекция ты, Сережка! :)
Исходное сообщение nikolet: Ты такой романтичный, Джо Дассена слушашь...такая песня хорошая...И Надо Было Тебе Про ВоТку Написать...
сражу ушла романтика:)
Исходное сообщение murzilka777:![]()
Исходное сообщение o-SunShine-o: лягух жалко))
Исходное сообщение Заметки_и_мыслиВот такая
Исходное сообщение alisa_cat: Инфекция ты, Сережка! :)
;-)))) Почему? ;-)))) Я что, садизмом кого заражаю? ;-))) Или какая? ;-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Inner Child
LI 3.9.25
Исходное сообщение alisa_cat: Вот такая....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |