-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В тему к хамелиончику ;-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:53 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Инфекция ты, Сережка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Ты такой романтичный, Джо Дассена слушашь...такая песня хорошая...И Надо Было Тебе Про ВоТку Написать...
сражу ушла романтика:)
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Суббота, 13 Ноября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: )))


:-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Jewel in the Crown

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Суббота, 13 Ноября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Инфекция ты, Сережка! :)


;-)))) Почему? ;-)))) Я что, садизмом кого заражаю? ;-))) Или какая? ;-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Inner Child

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение nikolet: Ты такой романтичный, Джо Дассена слушашь...такая песня хорошая...И Надо Было Тебе Про ВоТку Написать...
сражу ушла романтика:)


хи :-) Да ну :-) Анекдот романтику не убивает :-) А подимает настроение :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - Man in the Rain

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Суббота, 13 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777:


:-))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Top of the Morning

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 03:57 (ссылка)
лягух жалко))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: лягух жалко))


;-)))
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: Инфекция ты, Сережка! :)


;-)))) Почему? ;-)))) Я что, садизмом кого заражаю? ;-))) Или какая? ;-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - The Inner Child

LI 3.9.25
Вот такая
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В тему к хамелиончику ;-))) Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Вот такая....


Нее :-))))))))) я не в банке :-))))))))))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку