-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Подробности...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всебесцветная   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:07 (ссылка)
здорово ,когда есть возможность посещать такие мероприятия...
Приглашаю к себе в Галерею.
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
ууу... я тоже хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
мда...У нас такого не проводят...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:59 (ссылка)
она до 2 числа... не боись:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подробности... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дженн: ууу... я тоже хочу:)


и я хочу :-) Но пока так ничего и не нашел подробного :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подробности... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: мда...У нас такого не проводят...


да у нас тоже не часто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подробности... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: она до 2 числа... не боись:)))))


попробую :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 12:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хи-хи-хи.. у тебя получится:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давай и я с тобой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Подробности... Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, хи-хи-хи.. у тебя получится:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) давай и я с тобой?:)


пошли :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку