-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: ! Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) программисты.. все вы такие!!:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
хорошо сказал)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) программисты.. все вы такие!!:)))))


:-D Ты нет? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Среда, 10 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: хорошо сказал)


не я :-) увы :-) но кто-то очень хорошо! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, OlegLad, РЕБЯТЫ!! не вешайте нос. Вы так замечательны....
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я нет:-))))) и не программист, если ты ещё не заметил.;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, OlegLad, РЕБЯТЫ!! не вешайте нос. Вы так замечательны....


Посмотрим :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Четверг, 11 Ноября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, я нет:-))))) и не программист, если ты ещё не заметил.;-)


нет :-) не заметил :-) что мы искали и в резюме писали? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю.. все равно никто не откликнулся..:((... а наименование скопировали контр+с с первого попавшегося дяди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, не знаю.. все равно никто не откликнулся..:((... а наименование скопировали контр+с с первого попавшегося дяди:)


Ты хоть в одно место позвонила???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
я их даже не распечатал:(((( а теперь позно - надо по новому искать:( 6)?:)))))) давай завтре буду звонить:))))) распечатешь, плз!! а тоя безголовая опять забуду, як дурында...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: я их даже не распечатал:(((( а теперь позно - надо по новому искать:( 6)?:)))))) давай завтре буду звонить:))))) распечатешь, плз!! а тоя безголовая опять забуду, як дурында...


вспомни уж :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я опять забылаэээ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, я опять забылаэээ!!!!!!!!!!!


:-D тогда лезь на www.job.ru и ищи снова :-) инет есть :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, П.С. а я и не лезу в программисты.. просто хочется РАБОТУ, а не халяву... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Пятница, 12 Ноября 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, П.С. а я и не лезу в программисты.. просто хочется РАБОТУ, а не халяву... :(


дык поищи другие вакансии попробуй.... не?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку