-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


зыРкам капут

Среда, 06 Июля 2005 г. 14:43 + в цитатник
Думаю хватит зырок. Старые почти кончились ...новых нет. Потому как личный фотик, похоже опять не светит в ближайшем будущем. И работы прибавилось - разрываюсь между двумя журналами. Один в командном исполнении с отвратительной подачей материалов заказчиком. Другой всё, типа "сама, сама, сама..." Медленно вхожу во флатер.

А ВЫДЕРЖАТ ли?

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:48 + в цитатник
-подумала большая дурында взгромоздясь на качельки.

ЛАЗАРЕТ

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Возмите скотч, жменьку колючек, две грелки с горячей водой, очки не с вашими показателями, грецкий орех.
Заклейте скотчем левое ухо, правый злаз, оденьте очечки, калючки можно глотать по одной для полноты осчучений, орех полжите за щеку, грелки за пазуху по одной сзади и с переди.

Сиделали? Ну как? ВОТ такой я щас сижу на работе: бАлной-бАлной. :(
Передоз: купания-ныряния + кондиц. в машине + холодное пиво + замерз вечером на рыбалке в шортах и майке - прохлада сваливается неожиданно. Пью и сосу какие-то таблетки и леденцы. Шота они мне нравяцца. Оччень старюсь выжить. Дома отлежаться не получится.

[b]ДИПЛОМ: МВ-I № 007256 от 23.08.85 спец.:

Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:08 + в цитатник
ДИПЛОМ:
МВ-I № 007256
от 23.08.85
спец.: архитектор
Днепропетровский Инженерно
строительный институт


СЕГОДНЯ ОКАКЗЫВАЕТСЯ В УКРАИНЕ ДЕНЬ АРХИТЕКТОРА!
Ну вот, тяпница ещё и с поводом!
ДЕНЬ ДИЗАЙНЕРА НЕ ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ ЛИ? :D

1/8-ая

Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:08 + в цитатник
При просмотре эл.почты приблизительно половина приходится на уведомления с ЛиРу.
При ненапряженной, в меру интенсивной загрузке на работе, учитывая свой скрытый от фсех запас скорости - по ЛиРу "гуляю" почти половину рабочего времени. Выходит, что, с учетом выходных, свободного от работы время, у меня на ЛиРу уходит больше чем восьмая часть всего текущего времени, на данный мОмент, так сказать.



Фстает истестенный вопрос: МАЛО или МНОГО?

Искусство без опр....

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:03 + в цитатник
Из новосте по 1+1. Во Львове прошла совершенно изумительная фотовыставка.
Все авторы снимков - ....бомжи.
Организаторы предлагали от 20 до 80 грн (кажется) за отснятую пленку.
Фотоаппараты давали такие, чтобы не было искушения продать и сумма премии привлекла многих (хотя аппарты не свевернулись). Фотки бесподобно одинаково ориентированы: старые дворы, лужи, свалки, мусор, импровезированные столы с выпивкой и т.д.
Выставка оформлена атрибутикой бомжатской жизни: палки-доски-бутылки-обрывки тканей. Символично и то, что расположилась выставка в Доме Истории Искусств или Музей искусств ....В ПОДВАЛЕ (не уверен в правильном названии здания)
НЕ ОДИН автор на открытие выставки не явился.
Креатив в "десятку". Молодцы организаторы.
В общем жаль, что не имею возможности сходить...
alisa_cat АЛИСКА, ты случайно не заглядывала?

субботЕя

Суббота, 25 Июня 2005 г. 17:01 + в цитатник
...а мы сегодня работАем, чтобы потом три дня отдЫхать, ага!


патаму до СРДЫ

зырка-35. оо-оопять архитектуРРРа

Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:42 + в цитатник
"По дороге в Холандию"

меня тоже осалили!!!

Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:22 + в цитатник
/почему осалили /
по эстафете получил от обаятельная_Elka

Что понижает Ваш уровень стресса/кровяного давления/беспокойства, выводит из депрессии? Напишите список из пяти или больше "Успокаивалок", запостите их у себя в дневнике...а потом "осальте" пятерых своих ПЧ/Избранных и попросите их сделать такую же запись в своих дневниках.

мой список:
1. приход друзей (лучше неожиданный) /списал у ЕЛЬКИ/
2. рыбалка, особенно с лодкой в красивом месте или просто со спинингом, короче у
воды /Водолей я, но это не всегда дотупно/.
3. езда по шоссе. Его монотонность оч хорошо успокаивает.
4. Увлекательная тема на работе и когда заказчик не "груз".
5. Посидеть на скамеечке, покурить, попить пивка и понаблюдать за людьми.
/или/ Тупо брести по улице среди людей.
6. /бонус/ "Посидеть" в ЛиРу

НУ вот хде-то так. Хотя всё так непредсказуемо....

Я бамбук

Среда, 22 Июня 2005 г. 13:36 + в цитатник
Смешались кони, люди, трактора ...плюс ювелирные изделия на подходе... :(
В моей "бамбуковой роще" срывает крышу. Я сам уже почти бамбук. Темы накладок по работе доводят до отупливания...

РАС ...РАС ...как слышно

Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:13 + в цитатник


Эээ-э-э-э .... явился на работу, на маршрЮтке.
Без руля. Не прошел тест-контроль.
Сижу, пытаюсь вспомнить кем работаю...
Вмыкаю, вмыкаю, вмыкаю........

ФСЁ. УШЕЛ

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
В Украине 3 выходных.
И их надо прожить так, чтобы не было мучительно БОЛНО за фсё........
ВСЕМ ОТДЫХАТЬ! Пить, гулят, загорать, ловить рыпку.....

з№34. Строение (?)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:18 + в цитатник
Как по мне, так очень на "гнездо" для снайпера похоже.

ЭТО ФФСЁ МАЁ

Среда, 15 Июня 2005 г. 15:18 + в цитатник
Моя "косметичка" на выходные. :)

НЕ рецепт.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:22 + в цитатник
Горох, просо, гречка, мак, тыква .../шо ещё?/
перец горошком, перчик стрючком жгучий, кукурузка.../шош там ещё?/
...короче фсё это помещаем в одни лапти
получаем...

РАССКАСС /эротиччский/

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:43 + в цитатник
/из дачной жизни/
Действующие лица: ОН и ОНА
Действие 1-ое.

ОН решил сделать ей приятное.
Далее

зырка-33.

Пятница, 10 Июня 2005 г. 17:20 + в цитатник
Пачти картина: Егерь и фазаны. :)

...разрыв

Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:11 + в цитатник


А у нас сутра сеть "пропала". КонтыККТТ с вами временно утерян. Всё разобрали. Долго искали причины. Много курили. А время-то тю-тю. Бум смотреть что тут пишут.... :)

зырка-32. Межсезонье

Четверг, 09 Июня 2005 г. 13:49 + в цитатник
Поскольку в селе у меня сосед егерь, то можно видеть такие картинки.
А ещё у него живет фазан с дфумя курочками :)

зырка-31. Грустное дерево

Среда, 08 Июня 2005 г. 14:49 + в цитатник
Эта шелковица, по-моему, Ленина видела. Я таких старых ещё не встречал.
Что-то в ней есть "живое" ....или у меня опять галюны?


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь