АЛИС, неубивай меня... шо значит "А у нас..." Хде? Ты что по Забрелашкиным стопам... Вам отменили ПН выходным. Потом ведь 25 рабочая СБ и опять 3 дня выходных. Ты ничего не напутала? Или хто этот паганец?
Дезигнер, (жалуется) этот паганец - таможенный брокер. Он в воскресенье товар растамаживает, а потом его сразу отправляют по филиалам, шоб не испортился :) а следующая суббота, наверное будет у нас выходной, потому что мы, всегда не как все, и у нас все так делается :)
Black_spot, добавили день, т.к. троица выпала на выходной. :) Bezdna_helga, што за непорядок? Что за страна? А ты к нам...
АЛИС, ну суббота, 25-го, всё же вернут. А вот потом +3 дня оставят.
Всего 4 денька. Или спортят всё ваши начхальники?
Дезигнер, не знаю пока, у нас по каждому празднику - приказ. А я все-равно в субботу выхожу на три-четыре часа, так что мне однофигственно.
Но, справедливости ради надо сказать, все переработки у нас оплачены. :)