-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ФСЁ. УШЕЛ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:02 (ссылка)
Хорошего отдыха, Витя!
А у нас в Украине - 20-е рабочий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
АЛИС, неубивай меня... шо значит "А у нас..." Хде? Ты что по Забрелашкиным стопам... Вам отменили ПН выходным. Потом ведь 25 рабочая СБ и опять 3 дня выходных. Ты ничего не напутала? Или хто этот паганец?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_spot   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 20:08 (ссылка)
А что за праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:36 (ссылка)
хихих (потирая ручки)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 14:57 (ссылка)
Дезигнер, (жалуется) этот паганец - таможенный брокер. Он в воскресенье товар растамаживает, а потом его сразу отправляют по филиалам, шоб не испортился :) а следующая суббота, наверное будет у нас выходной, потому что мы, всегда не как все, и у нас все так делается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezdna_helga   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
везет! а мы работаем :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Black_spot, добавили день, т.к. троица выпала на выходной. :)
Bezdna_helga, што за непорядок? Что за страна? А ты к нам...
АЛИС, ну суббота, 25-го, всё же вернут. А вот потом +3 дня оставят.
Всего 4 денька. Или спортят всё ваши начхальники?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Дезигнер, не знаю пока, у нас по каждому празднику - приказ. А я все-равно в субботу выхожу на три-четыре часа, так что мне однофигственно.
Но, справедливости ради надо сказать, все переработки у нас оплачены. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку