-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Зеро... :(

Среда, 08 Июня 2005 г. 11:33 + в цитатник
Нелюблю когда достают. Не слышат. И даже не пытаютс. Только свои доводы и аргументы. Мать бы их. А куда девать эмоции и чувства? Вчера достали. Давно я так не "рассшатывался". Каждый по-своему бореться с таким состоянием. Меня обычные мои "медитации" почему-то показались пустыми и даже глупыми. Моих мозгов хватило только на одно: обпиться кофе наночь, накуриться. В результате голова, как утюг. Настроение отшельническое. Странно. Что за хoлеризм. Хочется забиться куда-нибудь в норку с видом не закат и пролежать там денька три ....ну два хотя бы. :(

ГЫ! 8-)

Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:16 + в цитатник
Что-то не колбасит сегодня на креатиффы. Природа решила на мне сегодняотдохнуть.
Похулиганить можно?... Вот такой вот сюр. Назовём его ...ээээ "Последннее, что видел парашютист"

з-30. Солнце

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:57 + в цитатник
Нет я не сижу до сих пор под той вишней. Так, зашел ненадолго. :)

з-29. Secret red door

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 13:27 + в цитатник
Ещё дверь. Красная.

НАШИ РУЛЯТ

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:42 + в цитатник


Неуспела Ксанти появиться в Гааге, как Нидерланды отказались поддержать принятие общеевропейской конституции. Ню, и как тебе не стыдно. :)
Ты, Ксань, случАем не через Фрацию ехала?
Э-эээй, Ксанти, ты где?

ПОКА!!!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:28 + в цитатник
А-А-А-А-А-А-АААА!!!!! Пишите мне обычные письма.... что-то с эл.почтой. Сегодня нет уведомлений вообще. Всем пока. А мы в леса, в пруды.... - бегом из города. Всем отдыхать ...Отдыхать, я сказал! Вот!
А это я, на рыбалке, ...завтра. :) /бумага, гелевая ручка, вода. ©2005/

з-28. макро-2

Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:52 + в цитатник
...домик для паука

з-28. макро

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:24 + в цитатник
Нет. Повально макросъемка меня не прикалывает. Есть конечно моменты интеречные, но оказаться в этот самый момент с камерой - ГЫ! нереально почти. А что-то поджидать, высиживать - это только на рыбалке могу. Взяли меня раз на охоту - выгнали нах... через полчаса, там же ещё и почти молчать надо. Пружин у меня много не в тех местах. Какие-то статические объекты ещё как-то привлекают ...и то если галюны какие-то подскажут что-то.А то и просто вншний вид понравится. Как предыдущие двери.....
Вот вам макро

з-27/2. Е-маil

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:11 + в цитатник
Восполняю. По замечанию Легкое_дыхание

зырка-27.

Четверг, 02 Июня 2005 г. 11:30 + в цитатник
ОС DOORS-2005

зырка-26.

Среда, 01 Июня 2005 г. 11:46 + в цитатник
Дню защите дитёв посвящаю. Знакомтесь - ЖЕКА. 4 года. Мой друг в селе.

ЗАКАЛЯЕМСЯ

Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:20 + в цитатник
Дык, Павка Корчагин ОТДЫХАЕТ... :)

zirka- 25. ЖЖЖ

Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:33 + в цитатник
БУКВА "ЖЖЖЖЖЖЖЖ". Все усиленно учим, кто подзабыл. :)

зырка-24

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:52 + в цитатник
Облепиховый ажур. (снято 1 мая. сейчас там уже не ажуристо) :)

ГРЯНУЛ ГРОМ ...пора перекрестится.

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:47 + в цитатник
"У меня тоже был один ...крылья придумал.
Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает"©
Так вот. Сподвигнутый таким палевоным делом, я решил: или меня наградят, посмертно, или я это сделаю ...и выживу. /давно я ленился это сделать.../ В перерыве между конструктивными решениями и поиском подручных средстфф и материалофф, решили историччски запечатлеца. Тишка лаял и бегал вокруг пока его тоже не водрузили на пьедестал.

Берем такую вот бочку и делаем что?
А то

А У НАС

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:23 + в цитатник
НАЧАЛСЯ ГОРЯЧИЙ СТАЖ. На дачу уехали из города вечером в пятницу.
В субботу, утром, в 9.30 было уже 30°С. Как вам начало лета? На вторник прогнозирут 36°С. Реально обычно на 4-5 градусов больше. И всё это в тени.
ФСЕМ ПРЮВЕТ!

зырка-23. Народное творчство

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:07 + в цитатник
Всем пока. Хороших выходных. Бутылки не выбрасывать. Всем строить клумбы.

зырка-22. ТИШКА

Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:51 + в цитатник
"ОХ и трудная это работа ...доставать палку из кустов или в траве искать. Всякие козявки в нос лезут. а потом калючки с ног отдирать ...Э-ээхх!
Ну кидай уже. Кидай. скока можно ждать.... "

зырка-21

Среда, 25 Мая 2005 г. 17:11 + в цитатник
"...вот предмет простой....."©

MADE in CHINA

Среда, 25 Мая 2005 г. 14:03 + в цитатник


Чтобы отметить 60-летие победы над фашизмом во время Второй мировой войны силами Отдела кинематографии Главной международной телекомпании Китая был снят 19-серийный телесериал «А зори здесь тихие», премьерный показ которого начался с 6 мая 2005 года по Центральному китайскому телевидению.
Дальше сюда


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь