Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:56
+ в цитатник
А вот это дерево точно помнило еще своих хозяев.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5717673/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5717673/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:36
+ в цитатник
а во-оон ту дыру в крыше мы видели изнутри... :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5702081/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5702081/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 17:05
+ в цитатник
Вид издалека и с другой стороны. Я когда этот снимок делал чуть не свалился.
Но служба спасения на месте, не дремлет (сосед, дядь Толя)
Чуть не упал
сюда
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5700566/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5700566/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 15:39
+ в цитатник
Во, что над головой. Немного нерезко ...а пойдет.
Пора наружу выползать. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5699169/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5699169/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 14:14
+ в цитатник
Здесь воздух золотой, ага. :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5698845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5698845/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 13:51
+ в цитатник
Всё построено из глины с соломой. Балки - обтесанные стволы. В основном из местной акации. Крыша из камыша. Минимум металла да печь из кирпича. Пора туда, наверх, посмотрим крышу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5698273/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5698273/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Мая 2005 г. 13:06
+ в цитатник
толи дверь была, толи окно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5624204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/635502/post5624204/">Читать далее...</a>
Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:54
+ в цитатник
Дачный хаос. (нелюблю "стерильный" порядок)