-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-2 Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
Вить где ты только такое находишь :)
прикольно )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
В селе, ЁЖИК, хде моя хата-дача. Её обчий вид я тоже выложу. Это 80км от города. Здесь есть хаты ещё времен Екатерины. Мало тока, надо искать. Это подворье 30-х. А ты 1-ю зырку видела?
Щас ещё кувшинчик бут.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-2 Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
первая у меня чет без фотки была... я зыркалал-заркала в белый экран, так и не поняла, че за зырка там такая )))
щас через дневник посмотрю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Ой, как здорово.
Сраху вспомнилась вчерашняя серия "Штрафбата", как они молоко парное пили.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
ЛЁ, фильм обалденный. Я его с DVD смотрел. В три захода, 10 часов.
О каком памятнике Сталину, бл... можно вообще рассуждать? И хата эта 30-х. Может тут голодали...... Грустяво.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку