В селе, ЁЖИК, хде моя хата-дача. Её обчий вид я тоже выложу. Это 80км от города. Здесь есть хаты ещё времен Екатерины. Мало тока, надо искать. Это подворье 30-х. А ты 1-ю зырку видела?
Щас ещё кувшинчик бут.
ЛЁ, фильм обалденный. Я его с DVD смотрел. В три захода, 10 часов.
О каком памятнике Сталину, бл... можно вообще рассуждать? И хата эта 30-х. Может тут голодали...... Грустяво.. :(