| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tomas: смесь навоза, глины и сена - вот тебе и мазанка
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, я предупреждал - бут страшно. :)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК. тщательнЕЕ предупреждать надо и два разА
А ыщё я буду свиcтеТЬ
Исходное сообщение tomas: Дезигнер, знаю конечно. В хохляндии именно так и делают.
Исходное сообщение Дезигнер: "Не часовню до тебя в" ...каком-то там веке.
Скажешь тоже. Разве это экстрим. Хотя курицы когда вылетали я оЧЧень перепугался. :)
Исходное сообщение JuLee: Легкое_дыхание, у Томаса есть))) вот тут теория высказана насчет географии места:
http://www.liveinternet.ru/users/mucha/post5690824/
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |