-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-5 (внутри)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Ну ты экстремал! :)


"Простите, а часовню - тоже я?..." (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:12 (ссылка)
смесь навоза, глины и сена - вот тебе и мазанка
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: смесь навоза, глины и сена - вот тебе и мазанка


А навоз-то зачем? :D
Шоб добро не пропадало?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
"Не часовню до тебя в" ...каком-то там веке.
Скажешь тоже. Разве это экстрим. Хотя курицы когда вылетали я оЧЧень перепугался. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 12:33 (ссылка)
кошмарная зырка))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 12:35 (ссылка)
tomas, это тебе так хочется или ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
LemM   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:06 (ссылка)
Ведьма из Блэр, её домик.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Сумеречный_еж, я предупреждал - бут страшно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
LemM, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:41 (ссылка)
Дезигнер, знаю конечно. В хохляндии именно так и делают.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Сумеречный_еж, я предупреждал - бут страшно. :)

тщательнЕЕ предупреждать надо и два разА :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
tomas, "знаю" да ещё и "конечно"??? Я так и понял что тебе так хочется. А добавляли в глину конский навоз только когда подмазывали хату.
ЁЖИК. тщательнЕЕ предупреждать надо и два разА
А ыщё я буду свиcтеТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК. тщательнЕЕ предупреждать надо и два разА
А ыщё я буду свиcтеТЬ

и активно жестикулировать )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Дезигнер, знаю конечно. В хохляндии именно так и делают.


А что, есть такая особая местность - хохляндия?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Среда, 11 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: "Не часовню до тебя в" ...каком-то там веке.
Скажешь тоже. Разве это экстрим. Хотя курицы когда вылетали я оЧЧень перепугался. :)


"Матка, млеко, кура, яйки - е?"
Так это что, чей-то обитаемый участок?
Шо ж они такой добротный сарай загубили?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Легкое_дыхание, у Томаса есть))) вот тут теория высказана насчет географии места:
http://www.liveinternet.ru/users/mucha/post5690824/
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Ага! JuLee, стало быть есть кацапия, чуркистания, чукчия
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
JuLee, Воздержание тебе не дает покоя, сисястая... :) Ох доиграешься. :) Чучкиминистан поможет тебе и ребеночка зачать и курить бросить... Все у тебя будет.

Дезигнер, поможем сисястой сучке?
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
tomas, блин!!! я аж соскучилась!!!!!!! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:17 (ссылка)
JuLee, ты не по мне соскучилась, а по мужику!
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
tomas, я счастлива, люблю и любима, а ты озлоблен... тебе помощь нужна, тебя жалеть надо... бедный...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
JuLeеusatka, ты же везде жалуешься, что несчастная и никто тебя не любит. Зачем строишь иллюзии? Лучше стань добрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
JuLee, рассуждения такого рода (по ссылке, что ты дала) меня та-аак умиляют. Ну пусь потешаться.
tomas, я даже если и захочу помочь, тебя не позову, наверное. Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
Дезигнер, так мне ж тож смешно. но для tomasa это серьезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-5 (внутри) Четверг, 12 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение JuLee: Легкое_дыхание, у Томаса есть))) вот тут теория высказана насчет географии места:
http://www.liveinternet.ru/users/mucha/post5690824/


"Уж послала, така послала"(с) :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку