-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-2а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-2а Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
ниче се посудина:)
Наверное интересно там бродить...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Нравица.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
ЁЖИК, интересно не то слово, особенно в лунную ночь. :)
ЛЁшечка, дарю! Ох как бы я по авшим катакомбам БЫ пола-аазил. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-2а Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, интересно не то слово, особенно в лунную ночь. :)

А че там в лунную ночь?)
страшно или интересно.... вблизи развалин иногда ченить необычное показыывается)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-2а Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, интересно не то слово, особенно в лунную ночь. :)
ЛЁшечка, дарю! Ох как бы я по авшим катакомбам БЫ пола-аазил. :)


В Инкермане, да? Никогда не был?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
И в Инкермане, и в Севастополе ведь тоже "подземки" есть. Я когда-то на сайт нарвался со схемами. Вот так вот, чтобы в удовольствие "пошататься" не-а небыл. Всё бегом, бегом.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:21 (ссылка)
Есть, да. Только большинство заняты уже под кафешки всякие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку