-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


зырка-20/2

Среда, 25 Мая 2005 г. 11:55 + в цитатник
А так больше помещается. Для alisa_cat

зырка-15/3

Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:57 + в цитатник
А замочек здесь выполняет работу не по назначению. :)

зырка-20. Водная

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:49 + в цитатник
Жилище той самой fishки. :)

ПЛЮС К ЖАРЕ

Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:11 + в цитатник
...ЕЩЁ И ...не-еее, ну я рад, конечно, что так много красоты вдруг появилось. :)
ВОДИТЕЛЬ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН и поезжай, проезжай.....

Зззз-19. FISHка

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:55 + в цитатник
---------------

зырка-18. Фолькльорная.

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:49 + в цитатник
Фрагмент летней кухни-беседки у соседей.

ГАЗЫ !!!!

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:08 + в цитатник


У нас полный екстрим, под девизом - ВЫ ХОТЕЛИ ЛЕТА? ПОЛУЧИТЕ!
При, почти, полном безветрии сладкий, тягучий аромат повсеместно зацвевшей акации.
Ну и, чтобы не сильно расслаблялись, тополиный пуХХХ! Ах да ..... t=30°С
А в селе, на даче, +парфюм сохнушего свежескошенного сена. Полный аут.

зырка-17. Столик

Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:59 + в цитатник
"....да не. Не застрял я. Просто отдыхаю."

"....какая чудная погода - земля к ухАм не пристет."

зырка-16

Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:04 + в цитатник
Мостик. Когда-то просто перекинули столб.
Мой пудель доло не решался перейти за мной .... только уши и стались сухие.
Зато попал на рыбалку.

15/2

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:32 + в цитатник
...он же.

зырка-15/1

Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:12 + в цитатник
Ещё один старый колодец. А водичка в нем - родниковая.

зырка-14. ШЮТКА

Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:06 + в цитатник
Маленький презентик Юльке.
Я вот думаю может напечатать во весь рост и впрямь на даче возле стога поставить.
"....какой портрет, какой пезаж..."©

под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:49 + в цитатник
Кипите ЭТО Скопируте ЭТО скочайте ЭТО ....украдите ЭТО, но послушате.
Сейчас после обеда, с чашками, на улице, из машины, на обалденной ромкости слушали ЭТО. Это мне напомнило Поля Мореа. Я уже закатал на матрицу для машины.
Я у захвати.

зырка-13 (богомол)

Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:03 + в цитатник
Когда почти стемнеет или при яркой луне - вооще жутко смотрится.
У-ууууУУУУУУ! Страшно?

зырка 12 (ещё один)

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 15:06 + в цитатник
Синий-синий. Сейчас это прозрачное дерево - сплошной сиреневый взрыв. Это кустарник сирени. И ниККаких просветов.

%) :) :Р

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:15 + в цитатник
Всем привет!!! Накувыркался так, что конечности еле функциклируют. Да и интернет что-то глючит. Так что буду "просачиваться" по мере его "вспышек" работоспособности.

зырка-11

Пятница, 13 Мая 2005 г. 17:36 + в цитатник
Архитектурный пЭйзаж, сельский. В оригинальной рамочке.
Демонстрируется впервые! (мне тут уже на выстаку предложили выставится,
а я думаю может сразу на аукцион Сотби отправить )

РАМКА

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:09 + в цитатник
Для Легкое_дыхание и всех желающих.
Всё средствами Photoshop-a в 3-4 шага. Наглядно шаги внутри.
Только подождите пока выложу. :)
У меня ШОП 7-ой, английский. Пробачтэ.

zirka-10

Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:24 + в цитатник
"А ещё говорят, что днем из колодца можно звёзды увидеть"©

ТЮЛЬПАНЫ

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:41 + в цитатник
----------


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь