-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-14. ШЮТКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-14. ШЮТКА Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
здорово! даже тень нарисовал))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
вах! *падает в обморок от избытка чуйств* ....красота то какая.! Витюш. и это все мне ? а за фто?)
Ёжичек. дай платочек.. а то глаза уже на мокром месте..
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: зырка-14. ШЮТКА Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Ой, какая девчонка классная!
:)

А кузнец где?
:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
а можно в свой дневник тож выставлю на обозрение?)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Легкое_дыхание, по лесенке с другой стороны стога взбирается))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-14. ШЮТКА Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Ой, так это Забрелашка такая?!!:super:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-14. ШЮТКА Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Легкое_дыхание, по лесенке с другой стороны стога взбирается))




LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-14. ШЮТКА Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вах! *падает в обморок от избытка чуйств* ....красота то какая.! Витюш. и это все мне ? а за фто?)
Ёжичек. дай платочек.. а то глаза уже на мокром месте..

ня ../протягиваит платок/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
ЗЯБ, конЭчно можно. Цэ ж тоби. За фто? Зна-аааем за что.
ЛЁ, ну наФФФига нам кузнец???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:46 (ссылка)
Легкое_дыхание, не. эт не я.. это ж фантастика))))
Дезигнер, пасибки. Вить.. мурк)) уже утащила)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Красотища. Среда, 18 Мая 2005 г. 08:08 (ссылка)
Красотища.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-14. ШЮТКА Среда, 18 Мая 2005 г. 09:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЛЁ, ну наФФФига нам кузнец???

а как же без кузнеца?! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 13:34 (ссылка)
ЁЖИК, а что, без кузнеца нельзя??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-14. ШЮТКА Среда, 18 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, а что, без кузнеца нельзя??? :)

а кто ж благословлять тогда будет? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:49 (ссылка)
Забрелашка, ой, Юль, шикарный подарок тебе Витюша сделал))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Леди_Дракула
Забрелашка, ой, Юль, шикарный подарок тебе Витюша сделал))


аха.Ал. он Витюша такой)) прямо мне бальзам на душу вчера)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку