| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: Легкое_дыхание, по лесенке с другой стороны стога взбирается))
Исходное сообщение Забрелашка: вах! *падает в обморок от избытка чуйств* ....красота то какая.! Витюш. и это все мне ? а за фто?)
Ёжичек. дай платочек.. а то глаза уже на мокром месте..
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, а что, без кузнеца нельзя??? :)
Исходное сообщение Леди_Дракула
Забрелашка, ой, Юль, шикарный подарок тебе Витюша сделал))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |