-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Хм. Спасибо. Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Хм. Спасибо. Заинтриговал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:55 (ссылка)
где скачать то? дай ссылку?)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
послушаем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Читала несколько удивленно-восторженных отзыва об этом альбоме.
Я всегда говорила. что он человек незаурядный.
Бумискать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
ОЙ, други мои...
BJohn, интрига то, что надо...
Юль, не знаю где можно, но если найду сообчу. У нас вчера ДР был и мы в подарок CD покупали. Очень красиво.
ЛЁ, ЁЖИК вам понравится. :) у меня такое чуйство.
ЛЁ, согласен насчёт его разносторонней одаренности. Вот что можно при хорошей оренжеровки сделать-то. А была просто в "кубышке" у него серия фортепьянных пьесок. А деньги-то у парня есть и команда поработала хорошо. По ТВ крутят клип с этого диска, "КУКЛА" называется.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЛЁ, ЁЖИК вам понравится. :) у меня такое чуйство.

бум надеятся :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:44 (ссылка)
Клипы очень красивые у него на эти мелодии... Рекомендую :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Среда, 18 Мая 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Клипы очень красивые у него на эти мелодии... Рекомендую :о)


А что, уже по ТВ показывают?
По российскому?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Легкое_дыхание,
дык... я в Украине живу :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Среда, 18 Мая 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Легкое_дыхание,
дык... я в Украине живу :о)


Я имею в виду - по российскому ТВ их крутят или по нашему?

Хотя зря спросила - конечно, по российскому. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
Легкое_дыхание,
по идее - должны... Ведь Данилко хотел ехать на Евровидение от России... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ Среда, 18 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Легкое_дыхание,
по идее - должны... Ведь Данилко хотел ехать на Евровидение от России... :о)


Это не Данилко хотел, а Верка. :о)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Легкое_дыхание,
ага... ну да... Дед Мороз в форме Санта Клауса... масло масляное... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
Легкое_дыхание,
Ёбсель-мобсель!!! так ты ж тоже с Украины... шо ж ты мне маковку морочишь!!!! :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
А "маковка" - это что? и как её морочат?
Я про то, что Л.Д. укр. каналы на смотрит.
Да и не собирался я ничего морочить, Не_ВерЮ, не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:33 (ссылка)
Дезигнер,
маковка это неправильная тыковка :о)

А кто ей дохтор? пусть смотрит укр. каналы! :о)

не-а... Не_ВерЮ !!! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 15:07 (ссылка)
Не_ВерЮ, знач ты Фома неверующая, а них фомки, а не тыковки.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
Дезигнер,
не... Фомой-то я с детства не была, а тыковка с рождения... ;Р
ой, какой у тя язык веснусчатый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:30 (ссылка)
Дезигнер, Вить, в ЦУМе нету( где брал то?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Леди_Дракула,
думаю, на Петровке есть все...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
Не_ВерЮ, мы с Витей земляки, я ему про НАШ ЦУМ говорила))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Леди_Дракула,
перепрошую... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:07 (ссылка)
Не_ВерЮ, украинскою мовою я не розмовляю и ни разумею, к великому сожалению) по рождению я россиянка , на Украине с 91 года)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ВерЮ   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
Леди_Дракула,
:о) этим словом я попросила у тебя извинения за то, что позволила себе неосторожно вмешаться в ваш разговор и тем самым оторвать вас от, возможно, более приятного времяпровождения, в чем искренне раскаиваюсь, о чем и сожалею... :о) (ну, это в кратце)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:57 (ссылка)
Не_ВерЮ, ну это я поняла) и ничего страшного, что вмешались) это же не закрытый дневник , он создан для диалогов и общения) а про украинский я сразу пояснила , что б народ дальше вслед за вами не стал ко мне по украински обрасчаться)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
АЛЛ, в ПИКе покупали, в них есть отделы CD. В ЦУМе, наверное просто не оказалось.
НЕ_ВЕРЮ, что же вы так все уверены, что на ваших петровках всё есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
Дезигнер, Пик у меня прям под домом, зайду сегодня) пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Дезигнер, Витя, вот поставила, но почему-то у меня загружается только видео-клип, который бонус - музыка действительно замечательная, спасибо! А 10 шт. мелодий в винамп не попадают. :( то ли надули, то ли у меня компик не правильный, то ли я вся такая неправильная? Сижу как обезьяна. которая банан достать не может... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
Дезигнер, Вить, хтось там аватарки обещал *вздыхаит* уже и праздники прошли) или ты Новогодние в виду имел?)

alisa_cat, а я купила на кассете, так как диск передо мной последний забрали, теперь в машине слушаю, мужу и дитю не все понравилось, выборочно несколько вещей токо)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
АЛИС, не пытайся через WinWamp - на CD не mp3, а аудиофайлы. Ты слушай лазерным проигрывателем, видовсским. Рад что мои впечатления оказались невыпендрёжными и кому-то понравилось ещё.
АЛЛ, ну не вели казнить.... завалили работой. На придумалки пока время нет. Вишь - одни фотки бросаю. А ты как хочешь: с фоткой али так что-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку