| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер:
ЛЁ, ЁЖИК вам понравится. :) у меня такое чуйство.
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Клипы очень красивые у него на эти мелодии... Рекомендую :о)
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Легкое_дыхание,
дык... я в Украине живу :о)
Исходное сообщение Не_ВерЮ: Легкое_дыхание,
по идее - должны... Ведь Данилко хотел ехать на Евровидение от России... :о)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |