| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК! Я про окуня, что на блесну попался. Ты про какую банку?
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, про хомячка виделПро фишку нет.
Исходное сообщение Дезигнер: О! А эту дурацкую рекламу прокладок, похоже, у вас не показывают..
:)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Дезигнер: О! А эту дурацкую рекламу прокладок, похоже, у вас не показывают..
:)
кхе... так они че для хомячков чтоли?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |