-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-20. Водная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
..той что в банке? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
ЁЖИК! Я про окуня, что на блесну попался. Ты про какую банку?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
Отражение красивее, чем сама реальность. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
ЛЁ, хвилософия жизни. Часто порой так и бувает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК! Я про окуня, что на блесну попался. Ты про какую банку?

ну как же! про фкусную фишку в банке
у вас эту рекламу не показывали разве?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:38 (ссылка)
ЁЖИК, про хомячка видел Про фишку нет.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, про хомячка видел Про фишку нет.

а че у вас консервированных хомячков продают?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:33 (ссылка)
О! А эту дурацкую рекламу прокладок, похоже, у вас не показывают..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: О! А эту дурацкую рекламу прокладок, похоже, у вас не показывают..
:)

кхе... так они че для хомячков чтоли?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
ЕЖИК!
Во-во, нам только таких реклам и не хватало. Там, короче, хомяк свалился /с полки какой-то что ли/ в банку-вазу цветочную, С ВОДОЙ. Так вот эта дурында, которая там "играла", ничего умней не придумала как насовать туда прокладок!!!! И, О ЧУДО!!!! Хомячекбыл спасен.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:09 (ссылка)
Дезигнер,

план действий по спасению хомяка действительно оригинален)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Дезигнер: О! А эту дурацкую рекламу прокладок, похоже, у вас не показывают..
:)

кхе... так они че для хомячков чтоли?


Сумеречный_еж, ну ты, блин...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, хвилософия жизни. Часто порой так и бувает. :)


Точно!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-20. Водная Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание: [QUOTE]
Сумеречный_еж, ну ты, блин...



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
Ну и о чем вы тут, когда такая красота
Очень хороший снимок, Витя. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку