| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |






Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, завтра? Не-еее. ТОлько в ПН увижу. :)
Исходное сообщение Дезигнер: БУДЬ ЛАСКО!!!
ЛЁ, так нема за що! Если ты хоть чуть в ШОПЕ ориентируешься - там копать-не перекоапть скоько можно придумать. У меня просто разного навешано "неродных" наворотов, но я ими редко пользуюсь.
В инете много уроков. Я там не гуляю давно, но одну ссылку помню - www.psd.ru
Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, а хиде же рамки.


Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, "маэстро, у "ЛЯ" западает.![]()
Я клоны удалю с Вашего позволения?
Исходное сообщение Дезигнер: А сколько "клонов" пришло, 2 или 3?
4-РЕ!!! :)
ЛЁ, я протупил. Я ведьнепонял, что это ты сделала... Тока вот самих креветок я и не нашел. :((((
Думаю что вся феня в сомом ХР. Нам закатали в какой-то фирме ХР со всеми обновлениями, т.е. "вылеченный" и стало всё без проблем и вроде не глючит пока.
Со шрифтами можно побороться как-то. Попробуй через Блокнот скопировать или сделать "только текст" в ворде а потом "вставить" уже в Илл. или в ИнДиз.

Исходное сообщение Дезигнер: А сколько "клонов" пришло, 2 или 3?
4-РЕ!!! :)
ЛЁ, я протупил. Я ведьнепонял, что это ты сделала... Тока вот самих креветок я и не нашел. :((((
Думаю что вся феня в сомом ХР. Нам закатали в какой-то фирме ХР со всеми обновлениями, т.е. "вылеченный" и стало всё без проблем и вроде не глючит пока.
Со шрифтами можно побороться как-то. Попробуй через Блокнот скопировать или сделать "только текст" в ворде а потом "вставить" уже в Илл. или в ИнДиз.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |