-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Зззз-19. FISHка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
ой. рыбка.. и жалко и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени А мне.... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:44 (ссылка)
А мне жалко рыбку!
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:20 (ссылка)
после этой картинки мне сказу захотелось удалить тебя из списка друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:29 (ссылка)
Я коненчо рыбу тоже люблю, но после такой вот фото...Хорошо хоть не фото убитой свиньи или курицы с комментарием: к шашлыку!
Жестокая, в общем, картинка
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Зззз-19. FISHка Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
это окунь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ну... началась война за жизнь животных... Может, тогда и телевизор не смотреть, ведь там показывают такое... Такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:24 (ссылка)
ОЙ! Ну не ожидал, не ожидал такой реакции. Я Ж рыбак. И жестокости тут нет. Вот когда электроудочками бьют всю подряд и выбирают только крупную или в сетях рыба погибает - вот это жестокость.
А у меня комплекс: природа, вода, пойманная рыба, уха - красота.
И без рыбалки ....ну никак.
ЁЖИК, садись, "пять". :)
МАРЫСЬ, приветик, ну уж ты так об мене. Хотя у меня есть целая серия такая.... есть же предел какой-то :) Не пропадай.
tomas, жалостливы ты наш.
А ВЯЛЕННУЮ ЩУКУ МОЮ, ПОМНИТЕ? Что-то я там жалостливых речей не припомню.... Ну не жестокий я /пойду плакать/
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Зззз-19. FISHка Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, садись, "пять". :)

ой, здОрово!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
ВЕРОЧКА!!! Ты так редко ко мне заходишь, а заходишь - ругаешь. :)
Не надо. Я хороший. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:50 (ссылка)
зачем же это всенм показывать
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Вер, это давно уже не ужас. Открой любой рыбаловный журнал. Самая обычная картинка для рыбака, ассоциация с отдыхом, летом.
А если у тебя муж будет рыбак .... ты его вычеркнешь из списка своих друзей
Я больше не буду. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку