ОЙ! Ну не ожидал, не ожидал такой реакции. Я Ж рыбак. И жестокости тут нет. Вот когда электроудочками бьют всю подряд и выбирают только крупную или в сетях рыба погибает - вот это жестокость.
А у меня комплекс: природа, вода, пойманная рыба, уха - красота.
И без рыбалки ....ну никак.

ЁЖИК, садись, "пять". :)
МАРЫСЬ, приветик, ну уж ты так об мене. Хотя у меня есть целая серия такая.... есть же предел какой-то :) Не пропадай.
tomas, жалостливы ты наш.

А ВЯЛЕННУЮ ЩУКУ МОЮ, ПОМНИТЕ? Что-то я там жалостливых речей не припомню.... Ну не жестокий я /пойду плакать/