-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-15/3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-15/3 Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
типа грузик? ..а че он оттягивает?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:53 (ссылка)
Одевают ведро ...опускают ... замок его наклоняет и затапливает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-15/3 Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Одевают ведро ...опускают ... замок его наклоняет и затапливает. :)

а зачем ведро затапливать? рыбалка?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: зырка-15/3 Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:35 (ссылка)
Инстлляция "Пояс верности". Дерево, металл, серебро.



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
НЕ-а, ЁЖИК, не рыбалка. А почти охота. На воду. Как зачем затапливать? А чтобы воды набрать. На то он и колодец. Само-то ведро не затонет. А дергать как попало - воду-то и взболомутишь.
Понял? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
ЛЁ, ты-то откуда знаешь? Не подсказывай, вишь я ЁЖИКУ впариваю.
Ойййй, пояс верности Да уж представляю тако аксессуар на месте.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-15/3 Среда, 25 Мая 2005 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: НЕ-а, ЁЖИК, не рыбалка. А почти охота. На воду. Как зачем затапливать? А чтобы воды набрать. На то он и колодец. Само-то ведро не затонет. А дергать как попало - воду-то и взболомутишь.
Понял? :)

понял
я и не знала, что набрать воды из колодца так сложно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-15/3 Среда, 25 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, ты-то откуда знаешь? Не подсказывай, вишь я ЁЖИКУ впариваю.

...значит впраиваешь Ежику ?
че эт действительно пояс верности?! я ж грила. что на развалинах можно найти ченить интересное

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Дезигнер, Виииить, а это не форт Буайяр? очень похоже... и ключик уже отцепили :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку