-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ГАЗЫ !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
ох. а какой у нас аут в метро начался. просто жуть((
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:21 (ссылка)
Буйство красок и ароматов ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
ЮЛЬ, а если поверху, дольше?
ЁЖИК, да уж. БУйство действительно такое, что как из пушки. Я впервые в жизни вижу, чтобы сирень и акация дновременно цвели.
Наверное потому что весна поздняя. Теперь всё своё нагоняет.
Помните меня под вишней? Ягоды уже с горох.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Противогаз сейчас очень не помешал бы.. Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
Противогаз сейчас очень не помешал бы.. ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГАЗЫ !!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, да уж. БУйство действительно такое, что как из пушки. Я впервые в жизни вижу, чтобы сирень и акация дновременно цвели.
Наверное потому что весна поздняя. Теперь всё своё нагоняет.
Помните меня под вишней? Ягоды уже с горох.... :)

слу, у вас там прям аномальная зона образовалась :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:50 (ссылка)
Дезигнер, поверху нет прямых рейсов. все пересадками и гораздно дольше. пробки то какие с утра(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:07 (ссылка)
ЁЖИК, она не образованная, зона-то. Чё хочет, то и творит. :)
Да уж, ЗАБРЮЛЕЧКА, что такое пробки в Москве летом я знаю. Никогда летом не любил в Москве очутиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Дезигнер, вот и я думаю. слинять может с Москвы..на лето... на Украину податься))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГАЗЫ !!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, она не образованная, зона-то. Чё хочет, то и творит. :)

значит спонтанно возникшая))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ! Как на лето? Что расчет на работе? Только жарко у нас-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: ГАЗЫ !!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
АКАЦИЯ - ЭТО ВСЕ!!!
Только ради нее я готова вставать в шесть у тра и бжать трусцой в скверик, отбиваясь от выгуливаемых шавок.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
ЛЁ, любишь? :) А что рядом нет. У нас сейчас просто весь город окутан её ароматом.
Я ещё акациевый мёд обажаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
Дезигнер, долго ли расчитаться?)) ну нет сил в такую жару работать. ну не люблю я жару... категорически не переношу. нужно поближе к водоемам..
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГАЗЫ !!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, любишь? :) А что рядом нет. У нас сейчас просто весь город окутан её ароматом.
Я ещё акациевый мёд обажаю.


Раньше у нас всегда под окнами обязательно акация росла, а тут нету. :( Их перестали в последние годы высаживать - мол, короткий у них срок жизни и крона редкая. Вот глупцы! Зато они самые приспособленные к жаре и городским выхлопам.
А сильнее всего акация пахнет поздно вечером и рано утром.

Да-да, акациевый обожаю мед, он аж зелененький такой, прозрачный, как слеза! В июне уже можно будет купить "первую качку". :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Дезигнер, Вить, не 30 , а 34 !! и ничего не спасает, даже кондер в машине, потому как когда из нее выползаешь, жить сразу же и не хочется(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
Этт точно - жить не хочется. У нас на работе централицованный. Так вот этот сцука, именно сейчас "загнулся" и похоже надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГАЗЫ !!!! Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
А у нас дождик пошел! :spot::zont: И гром гремит! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
А ведь это только май! А дальше что, как жить???
Лично я....расплавилась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
ЛЁ,можно только позавидовать...
МАРЫСЬ, а жопаделешь, будем "жить". У вас-то в офисе хоть кондер есть. Наш "гавкнулся" на-пример. Только и спасает, что северная сторона. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку