Исходное сообщение Дезигнер: ЛЁ, любишь? :) А что рядом нет. У нас сейчас просто весь город окутан её ароматом.
Я ещё акациевый мёд обажаю.
Раньше у нас всегда под окнами обязательно акация росла, а тут нету. :( Их перестали в последние годы высаживать - мол, короткий у них срок жизни и крона редкая. Вот глупцы! Зато они самые приспособленные к жаре и городским выхлопам.
А сильнее всего акация пахнет поздно вечером и рано утром.
Да-да, акациевый обожаю мед, он аж зелененький такой, прозрачный, как слеза! В июне уже можно будет купить "первую качку". :)
LI 3.9.25