-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПЛЮС К ЖАРЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:21 (ссылка)
хм... ведь задавят же!)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Есть такое. Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
Есть такое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Оптипизм, кто задавит, зачем? Это для водителя нагруЗЗка, как ни как, не маленькая.
BJohn, тоже рулюешь? Шея не болит? У меня не застаивается.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Дезигнер, ну как.. представь, иду я в юбке... ну примерно хотя бы) мужик за рулём смотрит.. смотрит.. смотрит... и едет... куда смотрит
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:53 (ссылка)
Оптипизм, Да не-еее. Едет он в передистоящего. оПППа!!!
А юбочка пооо-оошла себе.... :) А коротенькие носишь? Да и опасацца надо оправданно
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
Дезигнер, был в фотоальбоме?)
ношу короткие, редко правда, слишком силён эффект. Только когда очень хочется внимания ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну я сам за рулём очень редко, больше меня возят. Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
Ну я сам за рулём очень редко, больше меня возят. Но проблему понимаю оч. хорошо. ;)

Исходное сообщение Дезигнер: BJohn, тоже рулюешь? Шея не болит? У меня не застаивается.


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
Только что бегал. Неубедительно. Там необъективные фрагменты. Давай так. Я, типа, еду, а ты на переходе ждешь зелененького.
Крепи картинку, щас бум с BJohn, тест проводить на концентрацию внимания ....или расконцентрацию.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
Дезигнер, видишь ножки?
нет?
а они есть! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
Не-а, не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптипизм   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
ну я и говорю - не видишь :)
типа фигушки вам, тренируйтесь во внимательности - на кошках!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:09 (ссылка)
НУ на "НЕТ" и вида нет. Тест пройден. "ВАМ НЕЧЕГО ОПАСАТЬСЯ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
Дезигнер, хих) хорошо , что хоть женщины водители на мужиков в шортах головой не крутют)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку