-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-17. Столик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
супер) эдакая комнатка на свежем воздухе)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-17. Солик Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
вид у него определенно не застрявший :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
А скамейка какая интересная - как будто с лицом.. и ухо так явно оттопырилось... Кого это так заколдовали?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 17:53 (ссылка)
ЛЁ, написал жеш: "СТОЛИК"
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-17. Столик Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ну вот теперь я вижу, что это столик.

Шикарный.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:56 (ссылка)
А вот кого заколдавали - не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 12:52 (ссылка)
НЕУЖЕЛИ ТЁЩУ?!!:D
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:05 (ссылка)
НЕУЖЕЛИ ТЁЩУ?!!
Ох и не любишь ты свою, Аноним.
Чё шифруемся? Боишься заколдую?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-17. Столик Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:08 (ссылка)
Вить, это не аноним, эт я, беспордная беспарольная.
Свою тещу мы любим, но только издалека.:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 13:53 (ссылка)
ЛЁ, Мурманск - тоже не близко. ПАэтому я тоже её любил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку