-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-20/2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chemical_SUN   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 12:02 (ссылка)
Хеее,красиво.....^__^
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
спасибо, Витя! :) (шепотом) а чего больше то? всю рыбку слил в обин угол? или как? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 14:45 (ссылка)
Че то кривит экран-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
По диагонали больше влазит, Алис. :)
ТОМАС, эт меня, может, кривит. Тока между нами.
Chemical_SUN, а то!!! Тока без химии, А__ААААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:54 (ссылка)
Дезигнер, очень красиво, Вить! это рассвет, правда? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chemical_SUN   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 22:55 (ссылка)
Дезигнер, что означало АААА?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:14 (ссылка)
повернутая реальность ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:44 (ссылка)
alisa_cat, увы ...закаТТТ, но разве от этого хуже. Рассвет нежнее в тонах. :)
Chemical_SUN, паника! Химии боюсь в таких местах. Ник твой навеял. Почему химическое солнце? Я натурпродукт ЛЮ!!!
Свет, а может оптимистичней - "пошатнувшаяся" :) Вдруг не перевернется? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
потрясающе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ага, ЗАБРЮЛЯ, красота ещё и в том, что это фсё в 200 метрах от моей хатынки. :) Это канал Днепр-Донбасс. А за ним, где солнце садица, там ещё водоемы....
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
Дезигнер, в хорошем месте у тебя хатынка, Вить :) (залюбовалася еще раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 16:11 (ссылка)
Дезигнер, в какой красоте ты живешь Вить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Не-еее. Живу я в таком же пыле/мусоро/жлобосборнике как и вы, т.е. в большом, жарком, городе. Там кажный день ДОМ-РАБОТА-ДОМ, с перерывами на шопинги-пупинги-алкоголинги-гостинги ....и всякие заморочинги - всё это в темпе и без остановок. А ПАТОМ.... вот хочется сюда. Самый что ни наесть эконом-вариант, что для меня щас немаловажно, и отдыхается здесь от всей этой суматохи-беготни ОЧЧень хорошо. А насчет красоты... обычный Украинский ландшафт - чуть в сторону и степи. Да и нафотках всё выглядит красивше и сочнее. :) Ну и в своей голове фсё это немножко приукрашиваешь.
АЛИС, ты в коком городе жвёШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Дезигнер, и все равно это очень хорошо, когда есть куда выбраться. Просто так, когда захочется поласкать взгляд и душу. Несколько лет я подумывала купить домик в Карпатах. Там есть села, в которых хатынки стоят бесхлзные, из чистого дерева, и стоят почти даром. Правда света и газа нет. Думала, думала... но для такой дачки сначала машина нужна, а мне она не грозит :)
а живу я во Львове, вот здесь в буквальном смысле - видишь домик справа за театром :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
alisa_cat, красивое такое строение... :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
tomas, да уж, и в самом деле ничего себе, на фоне моего домика :) и почему я не наоборот проживаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:47 (ссылка)
tomas, ну как у тебя язык поворачивается такое здание, рядом с Алискиным домом стоящее, называть "строением". Ты чай не военный?
АЛИС, класс. В самом Львове. Это же красивейший город. А ты говоришь Я. Это ты в красоте живешь. :) А я вот не был во Львове. И вообще только мечтаю в тех краях побывать...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:58 (ссылка)
Дезигнер, (вынимает из сундука вышитый рушник, из печи - каравай, солонку на него водружает) Милости просим, гости дорогие! Вы не мечтайте, вы с Мышиком кооперируйтесь, чтоб не скучно было одному, и приезжайте. Очень я гостей люблю принимать. :) (как говорит Забрюлька - честноевзаправдишнее).
А город действительно красивый. Посто с этой работой и прочими хлопотами красоту эту замечаю, когда кто-то в гости приезжает - смотрю на него чужими глазами. Или когда выпадают редкие дни безделия и просто так бесцельно брожу по городским улочками. Есть просто потрясающие места, особенно в старом городе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
alisa_cat, ух. какая красота Алисик!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:02 (ссылка)
ОЙЙЙ! Алис! Кланяюсь аж до земли. Спасибо за приглашение. А кто его знает. Может воспользуюсь. Очччень уж хочется.
ЗАБРЮЛЬ, махнем? Театр, это ещё что-ооо. Там действительно таКККие места есть. Там вообще, совсем другая, по внешности Украина. Эхххххххх. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Дезигнер, я вообще Забрюлю хочу к нам на Украину переманить. Зачем ей та столица нашей бывшей Родины? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:04 (ссылка)
Обычно москвичей не оторвать от столиЦЦЦы. Не приспособленные они. Как ты думаешь, согласицца? ОЙ!!!! А как ей веночек украинский пойдет. :) :) :)
/Вы не мечтайте, вы с Мышиком кооперируйтесь
или я чё-то непонял... или кто эст "Мышик" ???/
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Дезигнер, вообще - сопротивлялась донедавна, но после твоих слов - может и задумается :) (спасибо за нежданную поддержку) :)
а Мышик - это Алла, она же Вампик. Она у меня уже была. Правда только несколько часов. :( дома сидели. пили коньяк и самозабвенно языками чесали. :) надо бы повторить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:31 (ссылка)
Тю-ууу. Щота я тюплю. Перебирал все "мыши"ные ники, аж устал.
Я вообсче не знаю, что этим летом получится. Дома тут затеяли такую финансовую канитель ....и ушли в кредит, по пояс. Бум думать.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:34 (ссылка)
Вить, да не мучайся - Леди_даркула - я ее Мышик зову :)
а этим летом, не этим, и не летом - я ведь отсюда никуда не собираюсь - не дождутся :) я поживу тут еще. оч интересно, чем все это закончится.
Так что увидимся еще. Я гостям в любое время года рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Да, да. Я понял, что ты про Аллу. Ещё раз спасибо огромное за приглашение. Аж захотелось обнять тебя, в глаза тебе посмотреть - так ты тронула. А вот партретов у тебя нет в дневнике.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
Дезигнер, есть один или два :) а вообще ты прав, не люблю я портить своим изображением отражаемую на снимаках действительность ладно, только для тебя в фотоальбом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ура! Бум считать, что я тебя сфоткал, потому как захотелось.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
Дезигнер, да ладно тебе. Вообще я из тех, которые не фотогеничны. Ну. что есть то есть. :) а может это меня снимать не умеют?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Снять всегда можно интересно. И совсем не в геничности дело. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку