Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, тебе для кого? :)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, тебе иголочек мало. ТЕбе ещё и шпоры?