-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЫЩЁ про ШШПОРЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:56 (ссылка)
Вить. ты кого уже пришпорил там ...ась?))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ЫЩЁ про ШШПОРЫ Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:08 (ссылка)
Ух ты!!!.Еж тоже хочет шпоры !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, не я. Деффушка тут у нас одна оччень хотит ускорить процеСС кое с кем. Ну мы ей шпоры и одели.
ЁЖИК, тебе для кого? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЫЩЁ про ШШПОРЫ Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, тебе для кого? :)

ну так..помодничать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:10 (ссылка)
ЁЖИК, тебе иголочек мало. ТЕбе ещё и шпоры?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ЫЩЁ про ШШПОРЫ Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, тебе иголочек мало. ТЕбе ещё и шпоры?


я буду бравый сумеречный еж))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
Дезигнер, ускорить процесс? хм.. спешка нужна только при.... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 16:32 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, вот именно. Над этим и подшучивали. Мальчик, правда, "на тормазах", может ему и надо. Ей видней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку