-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


з-30. Солнце

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:57 + в цитатник
Нет я не сижу до сих пор под той вишней. Так, зашел ненадолго. :)

Вложение: 3107011.gif


maybe_vs   обратиться по имени Re: з-30. Солнце Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
зИлененькие ягодки...выглядят еще невкусно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:13 (ссылка)
Мдя, вишне ещё рановато. А вот клубнику и черешню мы уже "обдираем".
А что ты, одна на посте в ЛиРу? А остальных где носит? Или фсё на тяжелый понедельник?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; з-30. Солнце Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
А что ты, одна на посте в ЛиРу? А остальных где носит? Или фсё на тяжелый понедельник?

не знаю
... отдыхают наверное от выходных ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
вишни в этом году много будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
ЁЖИК, отдых после выходных - это классно, но разве они там в Думах поймут.... :( В ПН с обеда выходить бы на работу - в самый раз.
ЕЛЬКА, думаю навалом, впрочем как всегда. Я имею ввиду вообще.
А чито?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 18:28 (ссылка)
Дезигнер, вишенки хотца )))) спелой, разумеется!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:39 (ссылка)
Садись под черешню)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; з-30. Солнце Вторник, 07 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: В ПН с обеда выходить бы на работу - в самый раз.

а давай письмо в Думу напишем... так скзть создадим инициативную группу?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:14 (ссылка)
ЁЖИК, мы разногосударственные единомышленники. Они и так горшки побили ....а тут ещё и мы со своим понедельником. Пошлют, однозначно.
ЭЛЬКА, всегда есть место подвигу в этой жизни. Поспеет что-нить придумаем.
ПОВАРЕНОК. Женя, только с тобой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; з-30. Солнце Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, мы разногосударственные единомышленники. Они и так горшки побили ....а тут ещё и мы со своим понедельником. Пошлют, однозначно.

Побью так побьют...хотя я думаю кто-нить эпатажный и оценит идею. Закон конечно не примут, но его имя засчетится как имя борца за народные льготы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку