| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер:
А что ты, одна на посте в ЛиРу? А остальных где носит? Или фсё на тяжелый понедельник?

Исходное сообщение Дезигнер: В ПН с обеда выходить бы на работу - в самый раз.
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, мы разногосударственные единомышленники. Они и так горшки побили ....а тут ещё и мы со своим понедельником. Пошлют, однозначно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |