Вот уж поистине мазанка спасала. Когда входишь - почти как в "холодильник" в маркете. Зато вечером спортивную куртку приходилось одевать - замер в 23.30 показал 18°С. Вот такие перепадики. И ни одного намека на дождь. Думаю он нас ещё достанет в июне.