-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Зеро... :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Халеризм? Среда, 08 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
Халеризм? А это что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:46 (ссылка)
Вить, ну ты чего? жара уже спала, счас токо жить начинать, а ты в нору ( а ну вылазь *тащит за хвост из норы*
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 11:47 (ссылка)
Вить, привет!!!
Ты такой ... безкомпромисный? :)
Оставляй человекам возможность оставаться при своем мнении...
че зндря нервы трепать?
Ты нам еще пригодишься!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:09 (ссылка)
От человека, от которого не ожидал...просто это был неожиданно ...ниже пояса. А я и не собирался защищаться. Каки уж тут компромисы. ....Ладно, проехали ....ложечки-то найдутся.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Дезигнер, Ложечки? а что черпать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:02 (ссылка)
BJohn, ну могу я ошибиться? "ХО", если угодно. А сам термин считай моим, авторским© :<
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
ELKA, ложечки из анекдота.... я думал его все знают от Бреста до Находки... Черпать? Вот осадок, похоже, и буду черпать.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да просто я подумал, что это новое слово. Среда, 08 Июня 2005 г. 15:08 (ссылка)
Да просто я подумал, что это новое слово. А я его не знаю, потому и не понял. А о чьём холеризме речь? О своём или об их?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
АЛЛ! *тащит за хвост из норы* зтж я так, симваличчски... ааа хвост мне ещё пргодится. :)
BJohn, о своём, конечно. Не "ОБ ИХ", это один человек был.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ты холерик? Среда, 08 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ты холерик? Да ещё и, похоже, недоволен этим? Я вот тоже холерик и считаю, что мне повезло! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:16 (ссылка)
ой, витечка, разве ж они фсе стоят чтоп ты изза них передивал, или что-то там думал?
ну ка брось каку! *отнимает сигареты, кофей, и укладывает в гамачок на природе*
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:29 (ссылка)
Вот как раз этого, ЛИТОЧКА, никто и не сделал.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:56 (ссылка)
Дезигнер, эт харашо иль плоха?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
КАНЭЧНА ПЛОХА :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку