Вить, привет!!!
Ты такой ... безкомпромисный? :)
Оставляй человекам возможность оставаться при своем мнении...
че зндря нервы трепать?
Ты нам еще пригодишься!!! :)
От человека, от которого не ожидал...просто это был неожиданно ...ниже пояса. А я и не собирался защищаться. Каки уж тут компромисы. ....Ладно, проехали ....ложечки-то найдутся.
ой, витечка, разве ж они фсе стоят чтоп ты изза них передивал, или что-то там думал?
ну ка брось каку! *отнимает сигареты, кофей, и укладывает в гамачок на природе*