-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-26.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
крутой парень )))
гарный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 11:59 (ссылка)
Ему бы еще пирсинг - и все, вылитый бандюган.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Кепка у Жеки классная!:)
Блин! я и забыла, что сегодня 1 день лета....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:06 (ссылка)
хороший у тя друг Вить. и любознательный наверное да?)
всех нас с праздником. .все мы чьи то дети!))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
какой ушастенький!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
ТИПАЖ!!! :) Чистокровный сельский хлопец. Так я и не уговорил его улыбаться. У него глаза в щелочки и уши ещё больше становятся.
МатериЦЦЦа уже по полной.... А в тот день, бабулю в туалете лопатой подпёр. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-26. Среда, 01 Июня 2005 г. 16:46 (ссылка)
хороший пацанёнок :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:31 (ссылка)
Дезигнер, ага и правда тиПАЖ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
колоритный такой пацанчик))) сколько лет???
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
а вижу, 4.....
торможу(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
ЛИТУЛЬ, и откуда ты такая приторможенная? :) ПРИВЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:21 (ссылка)
А ещё тебе, сю-ууурпра-аааз! :) /а вот тут я протормозил/
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
привет)) я все время в разъездах вот и тормозю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 14:23 (ссылка)
привет)) я все время в разъездах вот и тормозю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку