-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


зырка-23. Народное творчство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 19:28 (ссылка)
Странно, как это раньше никто у насдо такого не додумывался...
Ну, допустим, в городе в палисаднике не выйдет - бомжи откопают и сдатут в стеклотару. Но вот в своем садочке! Особенно из "некондиционных" бутылок - от шампанского, к примеру...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: зырка-23. Народное творчство Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:11 (ссылка)
...соберите 15 крышечек из под кока-колы, десят коробочек от молока "домик в деревне"... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:00 (ссылка)
ё-мое Ёжичек. а мы вчерась выкинули бутылки.. эх клумбы нам не видать))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-23. Народное творчство Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ё-мое Ёжичек. а мы вчерась выкинули бутылки.. эх клумбы нам не видать))

наверняка их кто-нить собрал - и сделал клумбу :)
...а я думала и зачем люди носятся бутылки собирают, потом сдают их - наверное правительственный заказ - будут везде делать бутылочные клумбы повсеместно )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
наверняка их кто-нить собрал - и сделал клумбу :)
LI 3.9.25


кто-то вовремя подсуетился!))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-23. Народное творчство Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]
кто-то вовремя подсуетился!))

угу) скоро пустые бутылки начнут исчезать не коснувшись земли))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
ЛЁ, здесь как раз из-под шампанского.
ЁЖИК, ты что крышечки собираешь? Это для ежиной клумбы?
З-зззз...... родилась идея. Если PETовские, одного размера и цвета, заполнить водой и закопать, Только повыше заборчик. А вечером............включить подсветку ....из какой-нибудь дешевой китайской гилянды .... ААА?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; зырка-23. Народное творчство Понедельник, 30 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, ты что крышечки собираешь? Это для ежиной клумбы?

Это анекдот ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:45 (ссылка)
Дезигнер, Спасибо за идею, а то надоело с дачи бутылки вагонами вывозить ))))
Теперь все кругом будет в клумбах ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Elka, а где дача у вас? Лес небось, рядом.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
Дезигнер, ))) лес то рядом, с дачей... Да дача - за 250 км от Москвы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
оППа. 250-т многовато. На выходные можно конечно - три часа туда, три обратно. При двух выходных хоть тчо-то. Только накладненько. Но, если тебе будет легче - мурманский вариант: дача в Медвежьегорске. Это 700 км от Мурманска. Вот это оПППППа! :) Вот туда мы и ездили, потому как Мед.гора - это уже Карелия. Туда нам 2200 в один конец. Когда смотался туда 3 раза за три года подряд - страна такая ма-аааленькая стала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 14:00 (ссылка)
Крррасотень!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
LeNochka, ну да. Наливай да пей, да закапывай!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку