ЕЛКА, вот эТТого счастья да-ааааа, у нас хватает.
Благодатность ....ЙЮХ - он и есть ЙЮХ! :) Только вот лесов в нашей части не хватает. Степная местность в основном. И в эти лесные "острова" прутся все в выходные и праздники. Чтобы окунуться в какое-то подобие спокойствия надо прилично от города махнуть да и то если места знать... У меня дача 80 км от города и это, по нашим, меркам далеко. С живностью да, не соскучишся. сидишь, карасей ловишь. За спиной ка-аак ку-кукнет. Вдруг мимо какя-нибудь андатра проплывет (крыса), то черепаха вынернет. Ужей тьма. Недавно кудло дерущихся птиц чуть не на голову свалилось - я таких и не знаю, какие-то желто-зеллно-черные........ зверинец, билин. Зайцев как кошек в городе. А осенью на трассе разбил левую сторону бампера - лис. Так и живем. :)
/Надо мне "в мире животных" выступить

)