-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


з-28. макро-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: з-28. макро-2 Пятница, 03 Июня 2005 г. 12:54 (ссылка)
ниче так паучок устроился))
паучок малюсеньки, и домик у него тоже должОн быть маленьким.....а он ишь, занял хоромы не по размеру ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:05 (ссылка)
Эк тебя пробило на заботу о насекомых!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
А намЁЁЁк на ГАИ (ГБДД) - фирштейн? Они, ЁЖИК, в малюсеньких не живут.
ЕЛКА, я всё за шмелём охотился, но егодожидаться .... как придурок с фотоаппаратом и бутылкой пива в клумбе просидел...
Я ж грю - не люблю я высиживать эти кАдры. :) Это вс во дворе дачи. А на реку тащить фотик неохота. Но там если стрекоза, то как птиССа. И лягухи ...как пинчеры по камышам голопствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; з-28. макро-2 Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: А намЁЁЁк на ГАИ (ГБДД) - фирштейн? Они, ЁЖИК, в малюсеньких не живут.

Еж понял! паук там в засаде)))))
а засада малюсенькой быть не может!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Дезигнер, благодатная у Вас местность ! )))
А у нас и муху увидеть - счастье! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
ЕЛКА, вот эТТого счастья да-ааааа, у нас хватает.
Благодатность ....ЙЮХ - он и есть ЙЮХ! :) Только вот лесов в нашей части не хватает. Степная местность в основном. И в эти лесные "острова" прутся все в выходные и праздники. Чтобы окунуться в какое-то подобие спокойствия надо прилично от города махнуть да и то если места знать... У меня дача 80 км от города и это, по нашим, меркам далеко. С живностью да, не соскучишся. сидишь, карасей ловишь. За спиной ка-аак ку-кукнет. Вдруг мимо какя-нибудь андатра проплывет (крыса), то черепаха вынернет. Ужей тьма. Недавно кудло дерущихся птиц чуть не на голову свалилось - я таких и не знаю, какие-то желто-зеллно-черные........ зверинец, билин. Зайцев как кошек в городе. А осенью на трассе разбил левую сторону бампера - лис. Так и живем. :)
/Надо мне "в мире животных" выступить )
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
Дезигнер, "любитель жвотных", сбивший лису, не может претендовать на участие в передаче "В мире животных"!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:29 (ссылка)
Дык, это она меня чуть не сбила. Плюс я полинял на ремонт. :(
И почему такая ирония, я лЮблю животных.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 09:56 (ссылка)
Дезигнер, :) меня бы кто так любил ))) такие домики мне б строил !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку