-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ретро...

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:59 + в цитатник
Ретрополочка с ПАРТРЕТОМ... 8)
RETRO-polka.gif (699x408, 243Kb)

map-инг

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:43 + в цитатник
Елька, а вот и мы....
Ц-центр. А и В - понятно, да? А дачу я так и не нашел - разрешения мало.
all_cyti.gif (699x548, 402Kb)

МНОГО ЖЕЛТОГО

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:38 + в цитатник
Это в честь того, что кому-то обещал, но не было фотика. По дороге с дачи: вид помятый, зато какой закат...
PODSOLNUX.gif (600x253, 113Kb)

Музыкальная пауза

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:01 + в цитатник
ЗА-ПЕееее... ВАЙ! (только что прислали)
GIMN_MILIZ.gif (624x800, 144Kb)

+34С___2

Среда, 27 Июля 2005 г. 15:35 + в цитатник
А спать в жаркую погоду лучше так. Есть вакансии.
SON.gif (500x288, 136Kb)

34C

Среда, 27 Июля 2005 г. 12:11 + в цитатник
Всю неделю жара до 34С. Пора заныривать или закапываться....
Дожить бы до выходных.
_GARA.gif (700x460, 200Kb)

рас... рас....

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 18:41 + в цитатник
На выходные "втыкал" июльскую деревенскую жару возле воды. Штиль и пекло были такие, что ловя рыбу я наживку почти клал в рот рыПке. Она выставив наружу губы дышала. Думаю если людям сделать наоборот легче бы не стало. К дождю они так дышат. И он был. Ливень с грозой. Недолгий, но после которого было облегчение...
Ещё пракантролил закатку закусочки назиму ....лично засунул в банки с огурчиками горькинького перчику, а то без меня фсе норовят без него.
Патом кончился газ в балдончике: вечером фсё жарилось и парилось на костре в противне и на решетке. Рыпка /на этот раз жирненькая красноперка/, помидоры, баклажаны, перцы...
потом всё вместе с яйцами - эдакая супер яишница...
А ещё на даче забыл сотовый... гы.
/налабудил тут нескладушки.... мозги как поломаный кубик-рубика/

ПТничное

Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:57 + в цитатник
....я улетел, ...но я обещаю вернуться.
SHARt.gif (600x600, 157Kb)

ГОРКА!

Среда, 20 Июля 2005 г. 17:43 + в цитатник
т.е. СРЕДА тока ещё, а меня уже галюны.... хочу туда...
(в 1,5 км от дачи, р. Орель. фото той же Анечки. Я фсё её хватал за шо попало.... она дважды чуть с лодки не нырнула :) )
GALUNY.gif (600x395, 119Kb)

этЮд ф картинках

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 15:53 + в цитатник
Ню-ууу такая идилия была вечером и 6 линьков даже не успел сфоткать - их съели трагладиты :) пока я ловил 5-го и 6-го, первые 4-е уже жарились. Надо было успеть до "темно" Фотик забрали, чтобы не отвлекался. Вот только эту и сделали...:)
YA-vech-2.gif (600x450, 156Kb)
А вот днем... пока я бегал за пифком,
дальше

ПЗДРВЛяю

Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник
Поздравляю Мариночку Марыся c её профессиональным праздником. Желаю сбычи всех мечт, не кашлять и огромного личного счастья. ...и ии это, ... ну чтоб ТО сходилось с ТЕМ всегда.
Маришечка, целую тебя и не сумуй. Мы все с тобой (как я за всех, а?)
Marise.gif (500x500, 122Kb)

ФОТОотчёт

Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:51 + в цитатник

ELKA-korob.gif (700x700, 118Kb)

/////(

Среда, 13 Июля 2005 г. 18:23 + в цитатник
пашу. перегруз уже достает. становлюсь похожим на фото в паспорте.

ДР!

Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Э-эээ не-ееее. Непрально. 10 июля был ДеньРыбака.
коий и былотмечен поимкой рыпки и ритуальной ушицей на берегу, у костра с соответствующими атрибутами пития. А потом маленький шашлычек С тем,что грядки послали: зелень, помидорчики-огурчики, перечики..... а вот купание ночью мне боком маленьким выходит - савсЭм старый стал.
:) (а вот смайликов рыбацких я так и не нашел) :(

ВОТ ТАКОЙ

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:00 + в цитатник
КРАСОТОЙ я сейчас занимаюсь. Будет новый журнал в Украине. О лошшадях. Какккие красавцы!!! Вот полюбуйтесь.

ПАУЗЗЗ

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:43 + в цитатник
ПРИВЕ-ЕЕЕЕЕТ ВСЕМ!!! Тут у меня небольшие технические работы и временно отсутствую. Но я фсё вижу и слухаю. Ведите себя приличненько.

НУ ВОТ

Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:32 + в цитатник
И ПЯТНИЦА! Всем хорошо отдохнуть....

ТРИ

Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:32 + в цитатник
НОВОСТИ: хорошая, хорошая и плохая.
1-я хорошя - нам врубили супер-пупер-мега-интернет. Ну-уууу, до 300 думаю разгоним
2-я хорошая - привезли новый РС ( мне :( Так МАС жалко, осиротеет без меня )
3- плохая. Ком. ВООЩЕ не включился. Хороший комп ПИСЮком не назовут. Поехали менять.
А я пахаю.

ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ?

Среда, 06 Июля 2005 г. 17:26 + в цитатник


Меня тут обрадовали ...или "обрадовали"? Ещё не понял. Я настолько "выпадаю" из комадных проектов... не столько из-за своих "банок, склянок и дырявых ботинок" в голове, сколько патаму, что "сижу на другой платформе", т.е. за ЭППЛ-МАКИНТОШ.
Теперь, шоп не умничал, завтра к вечеру мне поставят новый навороченный РС.
За много лет автоматически срабатывает оччень много "горячих" клавиш при работе.
Теперь разница функций в 2-ве клавиши будет "рубить много дров"!
Теперь я буду ещё и многостаночник! "Паша Ангелина", би-лин.
Ну шош, бум осваивать новые горизонты.

По работе...

Среда, 06 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник
---------


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь