-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПЗДРВЛяю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: ПЗДРВЛяю Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Марысь, и я тебя поздравляю :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Витечка, спасибо большое. Мне очень, очень приятно!
Вот проснулась сегодня и была на 100% уверенна, что ИМЕННО ты меня поздравишь-)
Сумеречный_ежик, и тебе мэрси-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
А счетики клевые такие-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ПЗДРВЛяю Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:14 (ссылка)
А мы подписываемся!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
МАРЫСИЧКА, я ж к этому имею, можно сказать, самое прямое отношение :), как я мог за тебя забыть. :)

ЁЖИК, ты не бухгалтер случайно?
КСАНЬ, ежели станешь халанским буалтером всё равно буду тебя поздравлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Вить, я знаю про твое прямое отношение-)
Эх, как приятно, что о тебе помнят...чЪерт побЪери!-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПЗДРВЛяю Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Вииить, ты шо???Хто меня тут допуситимт до бухгалтенрии?? Тут это не женское дело:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
КСАНЬ, что значит не женское? Надо исправлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
МАРЫСЬ, а ты в цирк в среду не ходила? Мне рассказывали чтоТТам творили с Меладзе бухгалтера, которых он пригласил вместо Виагры ....Виагра отдыхает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПЗДРВЛяю Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Ой, Вить, не знаю...Нема тут женщин бухгалтеров...Вишь, мужики самые сладкие места забили:) Конечно, исправим, стану их начальницей:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Дезигнер, неа, не ходилаааа! А так хотелось пойти, я ж бэз ума от Меладзе-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Этт начальство зажало. МОЯ начальство всем своим девчонкам проплатила, т.е. "выбила" оплату. ;)
(тем боле что в платежке разрешили ставить "за методички" :) )
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПЗДРВЛяю Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, ты не бухгалтер случайно?

не-а

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Дезигнер, нам раньше пригласительные носли. А в этот раз и не заикнулись! Я ждала, ждала....Если бы знала, что есть такая возможность, то билетик бы вибила!
Ладно, буду слушать Меладзе пэрсонально, т.е. сама-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
и я и я и я... Марысечка поздравляю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку