Витечка, спасибо большое. Мне очень, очень приятно!
Вот проснулась сегодня и была на 100% уверенна, что ИМЕННО ты меня поздравишь-) Сумеречный_ежик, и тебе мэрси-)
МАРЫСЬ, а ты в цирк в среду не ходила? Мне рассказывали чтоТТам творили с Меладзе бухгалтера, которых он пригласил вместо Виагры ....Виагра отдыхает. :)
Этт начальство зажало. МОЯ начальство всем своим девчонкам проплатила, т.е. "выбила" оплату. ;)
(тем боле что в платежке разрешили ставить "за методички" :) )
Дезигнер, нам раньше пригласительные носли. А в этот раз и не заикнулись! Я ждала, ждала....Если бы знала, что есть такая возможность, то билетик бы вибила!
Ладно, буду слушать Меладзе пэрсонально, т.е. сама-)