-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ? Среда, 06 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Вить, ты сможешь, мы знаем, Ангелина просто отдыхает по сравнению с тобой:):)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)
"Спокойствие! Только спокойствие!!!" (с) Карлсон
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ? Среда, 06 Июля 2005 г. 21:37 (ссылка)
Понимаю...

Многое ведь на автопилоте делается, чисто аутоматычно...
Я тут на днях решила свого отрока верствке обучить - так нелегкое дело оказалось: "Ну эта... три клика стрелки - режим редактирования... или два? или три?..."
Так и не вспомнишь сразу. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Да привыкнешь! Четверг, 07 Июля 2005 г. 08:09 (ссылка)
Да привыкнешь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ? Четверг, 07 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вить, ученье - оно веть свет ;)
..хотя мне бы не хотелось переучиваться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ? Четверг, 07 Июля 2005 г. 14:00 (ссылка)
...и да, в такой ситуации лучче не ВЫТЬ.. а то вдруг им ченить не понравится - ну тональность, тембр, переливистость воя - переучиваться придеца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Круля   обратиться по имени Re: ВЫТЬ или НЕ ВЫТЬ? Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
удачи:) мы в тебя верим!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку