-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


+34С___2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: +34С___2 Среда, 27 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
С вакансиями хиба поспишь:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
а тень и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Разве шо оглушить.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
так и сварицца недолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:46 (ссылка)
земля прохладой остудит..
эт ж ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
земля прохладой остудит..
эт ж ночь.


кака така ночь? солнце шпарит вовсю....
да и кровать тень отбрасывает...

Дизайнер, Вы Што? издеваетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Литочка, а если позу почаще менять? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
ТЕНЬ о луны может, таварисч экспэрт. :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Литочка, а если позу почаще менять? :)


Витюша... ты это...
у тебя сегодня настроение такое )))))
Дома все в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:56 (ссылка)
Дезигнер, почаще гришь...хм...тада будет равномерная золотистая корочка...гриль, блинн)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
ВПАРЯДКЕ!
Эт я ЛИТОЧКЕ совет для равномерного, если шоЮ проваривания. :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ТЕНЬ о луны может, таварисч экспэрт. :)


н-да?..............................................
ну и луна у Вас на Украине...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
А что. Сейчас в полнолуние светло очень...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; +34С___2 Среда, 27 Июля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Гм...А шо, на фотке у нас ЛИточка? И мы из нее еду готовим?(облизываясь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Ксанти, ноно!)))) *патхватываит свае пляжное палатенце и тикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
вить зайди ко мне в фотоальбом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; +34С___2 Среда, 27 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Литочка: Ксанти, ноно!)))) *патхватываит свае пляжное палатенце и тикает*

СТОЯТЬ!! КУда??? Витюня еще не весь рецепт рассказал:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
КСАНЬ, а шо война кончилась, поголодалась?
Не-еее, Литочку не готовим. Тренировка сна в жару. ТЕбе не надо. У вас там доЩЩ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; +34С___2 Среда, 27 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
ВИТЬ, ты ж знаешь, война войной, а обед по расписанию:) Это точно, такой сон мне не грозит, хиба шо лужу пририсовать:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Дезигнер, вот спасибо то, добрый чилавек)))
глянул фотки с войнушки?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: +34С___2 Среда, 27 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
Вииить... там жеж жёстко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
ЁЖИК, зато как стильно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку