-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ТРИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
крутой ты!!!
вокруг тебя столько суеты )))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Даааа. *Рабочее*, как грится. Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
Даааа. *Рабочее*, как грится. :) Ой, сколько сейчас брака..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ТРИ Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Теббе что, вместо компа соху оставили?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
ЭЛЬКА, да не крутой, а "загибаются" они со своим журналом. А я работаю на компе "инопланетяние". Всё, чем я им не помог бы, не совсем конечный продукт или переделывать много по тексту.
В абсолютно корыстных целях заявил, чтопомогу, если ПиСюк купите. Вот. Нарвался. Но и хорошее в этом есть, т.к. многие ресурсы инета и возможностей разнообразного прогр. обеспечения мне станут мгновенно доступны. :D МАКИНТОШ, понимаеш ли - мир ограниченный. Вот и вся крутизна.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
BJohn, что удивительно, у этой фирмы - редкий случай. Но всё заменят без "прицепок" и выяснений. Это уже их проблемы. Просто день потерян.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:17 (ссылка)
КСАНТИ, "соха" - это как раз тот комп, с которого меня згоняют и с него я щас пишу. А тебе оТТета БЫБ всем соху всучить...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
САМЫЙ большой прикол ещё и в том, ЧТО...
У МАС-интош мышка с одной кнопкой. А теперь мн привезли с 5-тью
би-лин, не мыша а вторая клавиатура какая-то. Так шо я теперь "газ" с тормозом буду путать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ТРИ Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Не, ну че сразу всем??? Токмо тебе из особого доверия:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ТРИ Пятница, 08 Июля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ой, Витька, с твоими золотыми руками...вырвал пару педалей у мышки - и езжай себе:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Веселая жисть у тебя начинается ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
САМЫЙ большой прикол ещё и в том, ЧТО...
У МАС-интош мышка с одной кнопкой. А теперь мн привезли с 5-тью
би-лин, не мыша а вторая клавиатура какая-то. Так шо я теперь "газ" с тормозом буду путать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
ЭЛЬКА, ты так говоришь как буд-то я пол поменял.
Да всё то же самое. Разве интернет теперь не будет глючить и скорость такая.... Сейчас концерты новые в ОНЛАЙН слушаем... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ТРИ Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: САМЫЙ большой прикол ещё и в том, ЧТО...
У МАС-интош мышка с одной кнопкой. А теперь мн привезли с 5-тью
би-лин, не мыша а вторая клавиатура какая-то. Так шо я теперь "газ" с тормозом буду путать.

Виииить, тебя заклинило???(смотрит заботливо)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LeNochka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Дезигнер, с компами у меня больная тема... На бывшей работе как раз купили мине тазик, дык, я через месяц уволилась... А на новой та-а-ако-о-ое барахло, что даже сидеть за ним стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ТРИ Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Вить, ню до понедельника то фсе наладится? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку