-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ФОТОотчёт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:57 (ссылка)
Я вчера, как и обещал, пошел на почту. Всё, что услышал в свой адрес в ответ на свои претензии, перэдавать не буду....(что могутсказать две злые тетки?),
а вторичное уведомление они "вроде как относили". поискали всё же в бумажках что-то. Оказывается в подъезде ремонт и ящики сняли и в уголуложили, а потом они так и не донесли. НУ, ЕЛЬКА, что я говорил, фсё найдется :)
Целую за презент.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Я ОЧЕНЬ рада, что все -таки связь между нашими странами существует :)
Уря!
Просьба сфоткаться в футболке :)
Не мала, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
теперь в таких футболках ходят:
- Забрелашка
- Сумеречный Еж
- и ты
И еще обещала Алке (Леди Дракула) отправить, все ждала результата, ддойдет до тебя или нет...
Завтра отправлю и ей )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Утром с почты прямо на работу, потому как выдали мне её только сегодня в 9.30. Буду носить любую велика ли мала... обовьязково сфоткаюсь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Дезигнер, на работе нет цифры?
Эх, дизайнеры... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Да есть цифра. Только "наша работа" в двух противоположных концах города.... :(

А я не сомневался даже, что дойдет. с этим всё впорядке. Эх можно было прислать сразу две. Я бы с удовольствием ей доставил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
ЕЛЬКА, за отсутствием фотика для тебя могу лечьне сканер
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Дезигнер, она попросила, когда я уже отправила (((

Сканер не сломай ))) Береги технику! и себя )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:45 (ссылка)
ЕЛЬКА, переоделся. В акурат на меня (потянется будет большая) Вышиваю по фирме. Все ржут. Главное реакция не сразу... замедленная, т.к. черную футболку сменил на ...черную. А в моей у меня есть фотка 2-х годичной выдержки. Так что пока воТТТ, почти что ПСИСА. В новой будет потом. :-)
YA.gif (271x450, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:03 (ссылка)
эта фотография мне очень нравится )))
Ты такой .... живой :) и зажигательный :)

А про реакцию я уже заметила! Точно! врубаются медленно... :) вероятно, кругом - воспитанные и интеллигентные люди! не нам чета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
А ШО ДЕЛАТЬ! Живем и зажигаем. :)
Наш второй дизайнер Света показала мне фотку своих знакомых москвичей. Мужчина былв черной футболке с надписью PIZDETS Мы поржали.
Они познакомились на юге и были у них на НГ. Теперь Москва в сентябре приедет сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Дезигнер, молодцЫ! так и надо!
А то - скучно жить!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
вот смотрю я на твою суперскую фотографию....
И приходит мне в голову мысль, что ты - Витюша, лазил (аешь!!!) в окна к любимым женщинам ! :)

очень уж горят твои глаза - неистребимым огнем! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
кстати, у нас вот почти весь коллектив заснялся в этих футболках
Moscvich2005_Color_by Design-BERO_ (195)_мал.jpg (567x401, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
:) что, до сих пор смотришь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Это ваша фирма, я так понимаю. Что отмечаем?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
:) что, до сих пор смотришь? :)


вот думаю, а не сделать ли мне тебя заставкой на рабочий стол компика своего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
Это ваша фирма, я так понимаю. Что отмечаем?


далеко не вся!
просто так ездили в пансионат в начале лета, на шашлыки..., в волейбол играли...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:14 (ссылка)
ЗАСТАВКОЙ? За что? А что, у тебя монитор на бокулежит? :D
Не стОит, наверное, вдруг кто чужой включит... спугацца.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ЗАСТАВКОЙ? За что? А что, у тебя монитор на бокулежит? :D
Не стОит, наверное, вдруг кто чужой включит... спугацца.


:) не!
...если женщина включит, то позавидует )))
Ты кстати, на Челентано похож! тебе не говорили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
кстати Алка ждет футболку *бурчит в уголочке*
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Леди_Дракула, :) футболка уже готова к отправке!!! Завтра уйдет по назначению...
Я все ждала, что появится размер XL
Но зря!

Так что отправляю L (эльку), себя т.е. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: ФОТОотчёт Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:53 (ссылка)
Вить, а че Елька тебе прислала?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:56 (ссылка)
НЕ-а, не говорили. Ты мне лстишь. В жизни я может и похуже и кручусь всё время... :)

АЛЛ, похоже нам будет смысл поменяться. У меня XL
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
ЁЖИК, прислала ЕЛЬКА мне ЙУХболочку. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ФОТОотчёт Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: ЁЖИК, прислала ЕЛЬКА мне ЙУХболочку. :) :) :)

Аааааа1 футболочку :)
За футболочки Ельке баальшушая благодарность

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
обаятельная_Elka, спасиба)

Дезигнер, Вить, я не против поменяться)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
ELKA, как по заказу фотик "проезжал" мимо. Вот прёт. ТАК что дифиле на лиЦЦо. :D
Cначала в умывальнике. В церкале круче смотрится :)
tualet.gif (500x408, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:50 (ссылка)
ПАТОМ полЁтал по офису....
PB208653.gif (450x338, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ну и приземлился на столе.... :) Для мягкой посадки очень сильно махая конечностЯми...
Ещё раз сыпасыбо, ЭЛЕЧКА.
PB208654.gif (450x373, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку