-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


/////(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: /////( Среда, 13 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Витююююнечка...(несется с плюшками, чаем) Ну, шо ж ты так, золотко??? ГОворила те, не бери ишшо один комп, та хиба ж ты колы послухаешь!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: /////( Среда, 13 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Странное фото у тебя в паспорте... :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Noname_P   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:37 (ссылка)
душераздирающще.......))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Как я тебя понимаю.... (
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: /////( Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Вить... как насчет "мы не рабы! рабы не мы!" ;)
шутю... сама такая же :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:17 (ссылка)
КСАНЬ, один у меня .... то один, то другой ... я теперячи стабильно непостоянный. :)

ЛЁ, фсё шутишь. Не-еее, ну в паспорте уж я получшее. :) Хде тебя носило? Подозреваю на косе?

ЭЛЬКА, всё нормально, в общем-то. Всрок неуспеть по-любому из-за дурости менеджера, который об этом уже сам вмыкнул своим мозжечком. Теперь бегает вокруг нас на полусогнутых. :)

ЕЖИК, ну есть любимая работа и куды я денусь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Noname_P, любишь У-УУУУЖАСЫ???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; /////( Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЕЖИК, ну есть любимая работа и куды я денусь? :)

и правда, Вить, работа - не волк... от нее не убежишь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; /////( Четверг, 14 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЛЁ, фсё шутишь. Не-еее, ну в паспорте уж я получшее. :) Хде тебя носило? Подозреваю на косе?


та щас....
интернет отключился
вот поковырялась в компе - с грехом пополам заработало
на косу только в августе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:06 (ссылка)
харррошая хватаграфия.... Ыыыыыыы пахожа на ... на.... блин до боли на чтот похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:28 (ссылка)
ЛЁ!!! Что, сама-аааа! И где он, интернет, там затерялся? :)

DEL, монтажик такой симфолизирующий нагрузку щас на меня.... А что ж тебе так напоминает этот БУР.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку