-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


рас... рас....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: рас... рас.... Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:57 (ссылка)
Ну, как всегда, ВиктОр провер суперские выходные:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
ну что такое!.. опять с самого с утра про фкусности рассказывают !! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
мням....
это я ...кубик-рубика проглотила с голодухи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:33 (ссылка)
л, и до нас дождик дошел... дышать легко...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 14:15 (ссылка)
блин...опять есть хочу(
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:18 (ссылка)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ксанти, а шо делать? дача сейчас - это моя "подводная лодка"

Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, что же ты сутра такой голодненький? :)

обаятельная_Elka, ЕЛЬКА, ты гадости всякие не глотай. Ты тоже сутра зголоднила?

Легкое_дыхание, а нас и сегодня сутра ливень накрыл. А в Одессе вообщекошмар творится.

Литочка, ...как опять? Ты ночью ела?

Щас, надеюсь все пообедали....
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: [B
Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, что же ты сутра такой голодненький? :)
[/B]

А меня не кормят дома с утра... сонного и голодного на работу выгоняют

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Сумеречный_еж, Ёжик! как же ж так??? может, пойдем, перекусим, по нашему? по-Бразильски?
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, Ёжик! как же ж так??? может, пойдем, перекусим, по нашему? по-Бразильски?

только не седня

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
ну и как ты без мобилы?
Гы
Не имешь мобильный- а имей рабочий
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, Ёжик! как же ж так??? может, пойдем, перекусим, по нашему? по-Бразильски?

только не седня

LI 3.9.25

что ты! седня точно не получится... сегодня у нас рыбный день! )))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
что ты! седня точно не получится... сегодня у нас рыбный день! )))

в смысле? четверг уже?! :)
/с надеждой в голосе/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
TUFELKA, виш, знаешь, а спрашиваш...)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
что ты! седня точно не получится... сегодня у нас рыбный день! )))

в смысле? четверг уже?! :)
/с надеждой в голосе/

LI 3.9.25

:) к сожалению.....нет!
на работе воблой угощают !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
обаятельная_Elka, Рыбный? А рыпка какая?
А почему не получится, что в Бразилии рыбку не едят????
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: TUFELKA, виш, знаешь, а спрашиваш...)


это я факт констатирую:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
TUFELKA, шо!!! фсё время констатируешь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
:) к сожалению.....нет!
на работе воблой угощают !!!

..а я уж было обрадовалась))) думаю, какая приятная новость - седня уже ЧЕТВЕРГ )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; рас... рас.... Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: TUFELKA, шо!!! фсё время констатируешь??? :)

по возможности, вот сейчас, например!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку