| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дезигнер: [B
Сумеречный_еж, ЁЖИЧЕК, что же ты сутра такой голодненький? :)
[/B]
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, Ёжик! как же ж так??? может, пойдем, перекусим, по нашему? по-Бразильски?
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сумеречный_еж, Ёжик! как же ж так??? может, пойдем, перекусим, по нашему? по-Бразильски?
только не седня
LI 3.9.25
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
что ты! седня точно не получится... сегодня у нас рыбный день! )))
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
что ты! седня точно не получится... сегодня у нас рыбный день! )))
в смысле? четверг уже?! :)
/с надеждой в голосе/
LI 3.9.25
Исходное сообщение Дезигнер: TUFELKA, виш, знаешь, а спрашиваш...)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
:) к сожалению.....нет!
на работе воблой угощают !!!
Исходное сообщение Дезигнер: TUFELKA, шо!!! фсё время констатируешь??? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |