-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ГОРКА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
вай.. какая красота Витюш!))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
и гласки русалки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, хоч в лилии опусчЮЮ? :)

ЛИТОЧКА, Этт мои глазищи...видение у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Дезигнер, ой хоооооооотюю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Забрелашка, ню фсё. Таперячи вместе хотим...
приезжай, кину.... т.е. опусчу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Дезигнер
Забрелашка, ню фсё. Таперячи вместе хотим...
QUOTE]
а енто наверное здорово! вместе хотеть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 18:18 (ссылка)
И я хочу :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
а енто наверное здорово! вместе хотеть?)))

А то! Очень.
Не тут-то было... Ксанька хотеть тоже прорывается.
Мало ей океяну... :)

КСАНЕЧКА, и тебя окуну. Тя в какие цвяточки? есь ещё и желтые кувшинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Ой, ВИИИИИТЬ, надоел мне энто океян-море, хочу нашу, ридну речкуууууу(завывает)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ой, ВИИИИИТЬ, надоел мне энто океян-море, хочу нашу, ридну речкуууууу(завывает)

LI 3.9.25
(подвывает) "В омут с головою, только бы с тобооооою..." (что? все лягухи уже из пруда в имиграцию подались?) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 19:09 (ссылка)
Алиииск(бросаеся на шею) Ты тож к Витюне в речку сиганула???Класс! Давай жаб гонять:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:13 (ссылка)
Ксанти, Юль... я того... уже их своим пением разшугала... я ж не знала, что ты тоже их любишь гонять. Давай поищем, может еще две-три глухие, или на костылях остались :) (старательно ныряет за жабой для любимой Ксаньки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 19:18 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, Юль... я того... уже их своим пением разшугала... я ж не знала, что ты тоже их любишь гонять. Давай поищем, может еще две-три глухие, или на костылях остались :) (старательно ныряет за жабой для любимой Ксаньки)

НАииивная, расшугала она....Вон гляди, на твое соловьиное пение все гады сползлись:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:28 (ссылка)
Ксанти, ой! а шо ж ты смотришь? давай билетики реализовывай... купим себе че-нить, и холодильнику твоему заодно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, ой! а шо ж ты смотришь? давай билетики реализовывай... купим себе че-нить, и холодильнику твоему заодно :)

(бегом на станке отшлепала билетики, начинает вцуцоливать гадам, пытаясь вывернуть их карманы до цента)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:50 (ссылка)
Ксанти, умничка! а зачем им центы, у нас же гривники (ты их гривников не бери) (самозабвенно продолжает горланить весь известный репертуар про "жизнь моя жестянка", про "паромщик" и прочий речно-озерный... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, умничка! а зачем им центы, у нас же гривники (ты их гривников не бери) (самозабвенно продолжает горланить весь известный репертуар про "жизнь моя жестянка", про "паромщик" и прочий речно-озерный... :)

(буренько шерстит вдоль еки, выискивая все новых обладателей карманов, пока у Алиски репертуар не закончился, попутно нарывая кувшикнок, чтоб подарить Алиске)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
(буренько шерстит вдоль еки, выискивая все новых обладателей карманов, пока у Алиски репертуар не закончился, попутно нарывая кувшикнок, чтоб подарить Алиске)
LI 3.9.25
Заботливая моя, Ксанюшка. (милуется) Про цветочки никто и не подумал, кроме тебя. Воодушевленная, затягивает новый хит про "Эх, в лесу родилась елка, эх в лесу она растет".
(счас мы тут Витюше нафлудим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ну, и нафлудим!!! А чего энто он нас с собой на речку брать не хотел??? Щаз мы ему тут всю реку переколобродим, кувшинки повыдергаем, гадов обесцентим:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ну, и нафлудим!!! А чего энто он нас с собой на речку брать не хотел??? Щаз мы ему тут всю реку переколобродим, кувшинки повыдергаем, гадов обесцентим:)

LI 3.9.25
а он не хотел? ну тогда конеееешно :) усердно мутит воду в Витюшином пруду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 20:42 (ссылка)

а он не хотел? ну тогда конеееешно :) усердно мутит воду в Витюшином пруду :)
[/B]

Ну, не то, чтобы не хотел...(ковыряет ножкой ил на дне) но и не кричал радостно, нас зазывая:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ну, не то, чтобы не хотел...(ковыряет ножкой ил на дне) но и не кричал радостно, нас зазывая:)

LI 3.9.25
ну мож, он не успел?
а мож он Забрюлю хотел на лодочке покатать, а мы прискакали, накаламутили... Давай уйдем, мож к утру все станет как было... (устыдилася)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКА! Среда, 20 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)

а мож он Забрюлю хотел на лодочке покатать, а мы прискакали, накаламутили... Давай уйдем, мож к утру все станет как было... (устыдилася)
[/B]

Ну, дык, а мы шо, не хотим на лодочке шо ли кататься??? Мы б им и не мешали вовсе, они б на корме сели, мы на носу....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ну, дык, а мы шо, не хотим на лодочке шо ли кататься??? Мы б им и не мешали вовсе, они б на корме сели, мы на носу....

LI 3.9.25
неее, перевесим :) давай мы себе лодочку отдельную припасем, Женьку на весла посодимм, хай грэбэ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
alisa_cat, А где энти самые лодки выпасаются??? А че тока одного ЖЕньку??? А жарить кого бум?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
alisa_cat, А где энти самые лодки выпасаются??? А че тока одного ЖЕньку??? А жарить кого бум?
ну лодочку нам Витя сварганит, когда все это прочитает, а че Женьку?.. а я знаю? а кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:41 (ссылка)
alisa_cat, Аха, Витя когда это прочитает, ТАКОЕ нам сварганит...шо мама-не-горюй!! :) ВЕсла-то два...один Женька не справится...мож для симметрии второго Женьку посадим?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
alisa_cat, Аха, Витя когда это прочитает, ТАКОЕ нам сварганит...шо мама-не-горюй!! :) ВЕсла-то два...один Женька не справится...мож для симметрии второго Женьку посадим?
второго? это кто такой будет? почему не знаю? или этого клонируем - качка нашего?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:55 (ссылка)
alisa_cat, Ну, как не знаешь? Леонофф который...И тащить их из одного места, не бегать по глобусу ...Да и это....Мож в жарке он лучче , чем наш качок, а то шо-то мускулы у него плохо прожариваются
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Ксанти, ааааа... даааа, тот Женька вкуснее, кошерную пищу потребляет потому что... надо брать со всеми слонами и джипом, сгодится в хозяйстве - ну в кладовочку там смотаться за вином... да мало ли... берем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку