-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


34C

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
(глядя на дождь за окном) Мне б ваши проблемы:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
О! смотрю, у тебя от жары появились навязчивые идеи?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
КСАНЬ, а хде вещдок? Га?
Я эта, фотик купила?
А то оЧЧень Халандию позырить охота...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
ЕЛЬКА, этт полидеи. Нижнюю я откадрировал
...а то дети возле экранофф.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер

...а то дети возле экранофф.


Эт ты про меня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Не...НЕ купила фотик :( Шо-то евры энти нигде не валяюЦЦа....Посему и фоток нет...Абы шо делать не хочется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
ух ты какая гарна дивчина!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
ЕЛЬКА, шо фсю показать...? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
КСАНЬ, ну ничего,найдешь ещё кучку евриков. Ждем фоточек, терпеливо,
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
ЕЛЬКА, шо фсю показать...? :)

Шо, паспорт предьявить? Поверь на слово, мне уже можно смотреть...))))
правда, уже не хочется... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
ЗАБРЕЛАШ, не знаю как насчет гарности, но её состоянию я сейчас оччень завидую... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: КСАНЬ, ну ничего,найдешь ещё кучку евриков. Ждем фоточек, терпеливо,

Да я это...Буду стараться....Хоть своим стареньким немного:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
ЕЛЬКА, :) Просто фотка красявая, в тему. У нас действительно пекло. В городе. покрайней мере. Вот так бы в лесу в ручей упасть и полежать.. красота.
_GARA--222.gif (550x439, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Дезигнер, так и знала: девка как девка, ничего нового! :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:51 (ссылка)
а мне вот позагорать хочется )))
955761.jpg (355x500, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 13:53 (ссылка)
(рассматривая фотку и пряча паспорт) А шо, дети уже ушли?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:25 (ссылка)
НЕ, ну ЕЛЬКА, а что нового ты ожидала увидеть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:26 (ссылка)
КСАНЬ, щас нам у них учиться надо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
ЕЛЬКА, вот чего не люблю, такэто загорать. Я темнею ещё в мае, без загораний. :) Но тут...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
НЕ, ну ЕЛЬКА, а что нового ты ожидала увидеть? :)


)))) не скажу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
ВИТЬ, думаешь, чему новому научат??(обеспокоенно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
НЕ СКАЖУ!!!?? Ну намЁкни...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер
НЕ СКАЖУ!!!?? Ну намЁкни...


чево б такое придумать?
машина.jpg (427x567, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
ЕЛЬКА, тебе автомобильная тема ближе?
Тока здесь тоже нового особенно нет ничего. Я вот недаво видел нечто подобное, но покруче: сначала на светофоре увидел мужика в машине, который шей чуть не сломал, пытаясь сквозь мою что-то рассмотреть. Поварачиваю голову. Вау! Девушка за рулем пыталась что-то достать с заднего сидения стоя на своем на коленях и будучи в коротенькой юбке. :)
а что намеки кончились?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:38 (ссылка)
Дезигнер, кончились...
Я пошла салом обедать ) ...перерыв )
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
все! перерыв закончился )))
Спасибо за сало ))))

Итак, намеки кончились!!!
Спрашиваешь, чего я ожидала?................
ноги.jpg (567x425, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Ой, мамочки, Элька!!!! Ты видимо сала переела, низзя ж на сытый желодок такие кошмары:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Ой, мамочки, Элька!!!! Ты видимо сала переела, низзя ж на сытый желодок такие кошмары:)

LI 3.9.25


угу!! я когда увидела, тоже поперхнулась )

Ксань, а скажи: что-то в мужиках тоже есть эдакое, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)

угу!! я когда увидела, тоже поперхнулась )
Ксань, а скажи: что-то в мужиках тоже есть эдакое, а?
[/B]

Эдакое - несомненно! ТОлько никак не могу разобрать, что именно:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: 34C Среда, 27 Июля 2005 г. 17:58 (ссылка)
... лозунг среды- ДОЖИТЬ ДО ВЫХОДНЫХ! )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку