-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ЭСТЕТИКА

Вторник, 30 Августа 2005 г. 18:13 + в цитатник
Помните, был такой предмет?...
В поисках нужной темы, увидел фотку Риги в GOOGLE И место неё нахождения: Liveinternet....user... и т.д.


Нетрудно догадаться о моей реакции... а там столько замечательных фотографий.
Я не очень западаю на попсу, но люблю фотографии такого рода, если знаю человека или как-то его чувствую
(ну мне кажется по крайней мере :) Елечка, на-пример). А тут. Совершенно не зная автора получил большое эстетическое удовольствие. Рекомендую посмотреть всем. Есть там много "света", нежности, жизни....
Автор живет в Латвии, у моря. Поэтому фоток моря там много. Это не просто фотки а гимны ему. Красота.


А еще там много фауны, флоры и других городов.
Знакомьтесь aljonchik Алёнчик, побольше тебе удачных кадров!

ППТТ

Пятница, 26 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
Всем хороших выходных...
Хоть и с выходной средой а для меня была
трЮдная неделька...


ДАН-ТЯНЬ

Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:42 + в цитатник
Как меня задолбал этот журанал.... уйду в Мурзилку....
DT.gif (600x417, 151Kb)

НУНИФИГГАСЕБЕ

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:42 + в цитатник


Какких "джигтов" только не бывает.
Что дальше

ДЛЯ....

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:43 + в цитатник

Уголок люб. книги

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:16 + в цитатник
Вспомним классикофф.
GOOGLE.gif (228x397, 43Kb)

:) :) :)

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:07 + в цитатник
ВоттеТТа сервиSS!!!


ПОЧИТАММ?

Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:14 + в цитатник

????

Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:59 + в цитатник
А что, вот свежая версия проги для работы с дневником, с ХР не работает? Я скачал и поставил - ни ГУ-ГУ.

1+1

Вторник, 23 Августа 2005 г. 11:52 + в цитатник
А у нас, в Украине, на этой неделе две пятницы, ага!!!
Одна сегодня, а вторая ...в пятницу. Среда вихидной.


ВСЁ корошо? Да!!!

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 12:14 + в цитатник


Я уже на работе. Ну, фсем здрасссььттьь!!!!
С пчёлками разобрались. На пасеке обошлось фсё обошлось без аварий.
А ищё я с егерем был в лесу и мы воровали дикий мёд. Опасное это дело я вам скажу. Тучкой притворяться бесполезно .

Фсё фигня кроме пчёл...

Пятница, 19 Августа 2005 г. 19:03 + в цитатник
Впрочем... пчёлы тоже фигня.
Всем гулять, мед пиво пить, яблоками закусыват. Поздравить всех знакомых пасечникофф. Фсех со спасом всех!


...и что б мне никаких аварий на пасеке :)

если что - 01

Четверг, 18 Августа 2005 г. 18:37 + в цитатник
Работы много - покурить некогда....в дневнике сейчас почти не бываю.
самое интересное, что именно сегодня - 3 новых ПЧ! Велком, как грят, тока не больно.
Один из них пользователь ЖЗЛ! Гы! Пиризнавайтесь, кто тама дежурит сёня? (хотя я знаю, наверное)
YA-kuru.gif (500x256, 72Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:06 + в цитатник
на спас наелся мёда всякого.... ищё хочу. а вообще надо купить на зиму. А ищё вычитал как карпа в меду готовить... шо оно такое?

жжжда...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:41 + в цитатник
ВАЙ, КАК ПИТЬ ХОЦЦА. УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ...
JIRAFFF.gif (700x525, 240Kb)

про белое...

Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:22 + в цитатник
Ужасно не люблю рубашки. Когда-то купил - понравилось очень.
Сегодня напялил на работу, ГЫ! Фсё спрашивают "а шо такое?"...
Короче я сеня как белая ворона "белая ворона".
Хочу быть генералом. Дал команду "молча-аааать" и .....тишина-ааааа.
YAYZA.gif (600x450, 128Kb)

рисуем легко А-ЛЯ ,,,,

Четверг, 11 Августа 2005 г. 17:19 + в цитатник
ВОТ такой вот рисуночек из оббычной фотки. Правда тут легкое наложение двух техник, но это уже может быть ваша фЭнтэзи. :)
ABSENT.gif (700x560, 325Kb)

мыша

Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:30 + в цитатник
Я её до сих пор пугаюсь. :)
MOUSE.gif (600x222, 82Kb)

ДОРВАЛСЯ

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:56 + в цитатник
В субботу, по дороге на дачу, решили поесть раков в волю. Благо их тут много и местные мальчишки ловят и тут же выносят к дороге на продажу. Ой, не буду даже говорить сколько мы их съели... много. Оторваться было невозможно. сначало ели быстро потом медленней и смакуюя. с пивком. Именно раков с пивом, а не наоборот. Вообще этот процесс на любителя, но за разговорами и посмактываниями время замечательно проводить. Как по мне,то лучше на природке или во дворе дачи у костра, как мы. Может чего и мало было, НО ракоф я наелся надолго... :)
RAK.gif (600x195, 79Kb)

/\--/\8-)

Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:04 + в цитатник
...фсё, лохматый, ты попал.
STRIGKA.gif (497x600, 200Kb)


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь